Маурита• 02 июля 2024
Domol порошок Европа или Польша, есть разница?
Заикальница• 02 июля 2024
В ватсоне брала,паршивенький.но на удивление мне очень дешевый экономикс понравился,вот прям достойный
Маурита
• 02 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
А сколько вы экомикс сыпете грамм на 5 кг машинку, посоветуйте плиз
Заикальница• 02 июля 2024
Ответ дляМаурита
На глаз.полторы столовых ложечки где то.но что поразило,стирает отменно,цвет не выедает
сладкий_ноябрь• 02 июля 2024
Масло польське, домол і тд взагалі іншої якості в Україні. Відчуття, що просто упаковки такі ж самі і все.
Маурита
• 02 июля 2024
Просто в ватсонсе стоят два домола для цветного, написано польский и немецкий. Кто то увидел разницу в качестве стирки?
АнтиТанкист• 02 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
Полторы ложки😵
Что ж оно стирает? Я почти стакан сыплю на стирку
Заикальница• 02 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Полторы ложки😵
Все стирает
Маурита
• 02 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Домол вообще самый дешевый в Европе .. никогда не беру его
А какие берете без сильной отдушки
Маурита
• 02 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Фрош
А как отстирывает, цвет бережет? Спасибо за совет
Все питаю зарання• 02 июля 2024
Ответ дляМаурита
Для белого самый лучший из всего что вообще пробовала , с лимоном у них мне кажется даже немного отбеливает . для цветного не замечала проблем с цветом . Мы им пользуемся около 10 лет , как аллергия была у ребенка . Сейчас в Европе пробовала другие , и снова вернулась к Фрош, нет химического запаха , и стирает хорошо .
Маурита
• 03 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А какой у вас для цветного, чтоб с ненавязчивым ароматом? Видела алое и гранат. Спасибо что посоветовали
Все питаю зарання• 03 июля 2024
Ответ дляМаурита
Любой из Фрош , они все не навязчивые