Помидорина• 02 июля 2024
Мажоры, как складывается жизнь?
Чего-то добились сами, или живут и кайфуют на всём готовом?
Несу добро людям• 02 июля 2024
Ответ дляМира всем
фото
Оу. Не пробовала такие. Но думаю, жизнь у них не очень. Купили и съели. Ну такое
КартаБезКомиссий• 02 июля 2024
Из тех, что я наблюдаю - используют стартовый капитал и возможности для своего бизнеса. А вот насколько у них это прибыльно получается, не знаю.
Дайте вподобайок• 02 июля 2024
если именно мажоры то - живут и кайфуют на всём готовом! но есть же и толковые дети у достаточно богатых людей - под наркотой никого не сбивают
НеКонец-Света• 02 июля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Это уже сильно толковые если никого не сбивают.
Анчо Ус• 02 июля 2024
Ну и как можно считать что они чего-то добились, если изначально условия не равные?
Конечно, на всём готовом)
Помидорина
• 02 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Конечно, на всём готовом)
Так у родителей были равные, кто-то добился, кто-то нет🤷
Анчо Ус• 02 июля 2024
Ответ дляПомидорина
Вы спрашиваете за мажоров или за их родителей?
Ашотакоя• 02 июля 2024
Мы с мужем из обычных семей, ближе к бедным. Муж заработал много денег. У меня и троих наших детей все самое лучшее. Шикарные отдых и круглый год, лучшие машины. Я наслаждаюсь жизнь. А в муже еще в детстве что-то сломалось и ничего из этого не приносит удовольствия. Он не умеет наслаждаться моментом и всем, что у нас есть(
Пффф 100%• 02 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Как так?
Ленивая и инфантильная, сижу в бедности, весь достаток просран.
Помидорина
• 02 июля 2024
Ответ дляПффф 100%
Ну недвижимость хоть есть, сдавайте?!