Петриківна• 02 июля 2024

Нашла плавки в сэконде ))

Хотела подождать скидок и купить купальник Калцедония . Сегодня зашла в секонд и увидела 2 пары новых одинаковых плавок . И вот я представила , что если к этим плавкам купить красный верх купальника из Калцедонии, как оно будет . . ?)Мне кажется хорошая идея
Наивная Хо• 02 июля 2024
Оце так клоунські труси 😆😆
Бодіпозітівна• 02 июля 2024
если вы можете купить в калцедонии - зачем вам секонд?
Айболитная• 02 июля 2024
Блин) к одежде из секонда отношусь ок, но нижнее белье/купальники - для меня непонятно
Наивная Хо• 02 июля 2024
По ластовинню видно що нові
Дрібка щастя• 02 июля 2024
Яке страшне, ще й воняє секондом
Идеальная оптимистка• 02 июля 2024
будет попу увеличивать
Вишиванка• 02 июля 2024
В секонді бувають нові речі, але не ці.
ЖаннаНеАгузарова• 02 июля 2024
Видно, что трусы грязные внутри...
Хочу в БАНю• 02 июля 2024
Потеряйте их там же
автор Петриківна • 02 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Мне нравится экономить иногда . Сэкономила - считай заработала . Тем более сейчас война . Как говорили более взрослые кумушки Скарлетт ОХара « в наше время леди должна гордиться каждой заплаткой на своем платье»))
Хочу в БАНю• 02 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Видно, что трусы грязные внутри...
Ну совсем маленькие пятнышки))
Бодіпозітівна• 02 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ну совсем маленькие пятнышки))
какуньки
Налогообложу• 02 июля 2024
Да. Красный верх будет норм. Носите с удовольствием
автор Петриківна • 02 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Да ладно )) Там же обработка прошла . Тем более они явно новые и почему то сразу 2 пары моего размера ))
ЖаннаНеАгузарова• 02 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ну совсем маленькие пятнышки))
Какушата не выстиранные.
автор Петриківна • 02 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
будет попу увеличивать
Вот поэтому тоже хочу . Я вообще люблю бедра увеличивать , считаю что у меня узковаты , хотя по сантиметрам идеально , я худенькая
Сонечко• 02 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какушата не выстиранные.
Это плесень
автор Петриківна • 02 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Видно, что трусы грязные внутри...
Да смотрела я туда ))) не грязные . 2 пары тем более одинаковых
Хочу в БАНю• 02 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какушата не выстиранные.
Да делов то в междупопье почти кто там видит
ВыФсеВрете• 02 июля 2024
а чого в нових трусах матня засрана ?
СережкинаЯ• 02 июля 2024
На новых ластовица заклеяна плёнкой .
автор Петриківна • 02 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ну совсем маленькие пятнышки))
Не видела )) Это наверное месячные не отстиранные ))( шучу). Ну там ещё есть одни, может они будут идеально чистыми
Сиреневая цапля• 02 июля 2024
Ответ дляСонечко
Это плесень
Или месячные
автор Петриківна • 02 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
На новых ластовица заклеяна плёнкой .
Это понятно . Может их поменяли и все . Я смотрела по биркам , они белоснежные , видно же когда застиранные
Сонечко• 02 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Или месячные
На купальнике навряд ли. Просто такие пятна бывают,если там жопой по песку или камешках поерзать. Или они влажные валялись где-то год и плесень завелась
Найщасливіша• 02 июля 2024
Такой же красный оттенок подобрать будет сложно, 99% что трусы будут смотреться выгоревшими и заношенными
СережкинаЯ• 02 июля 2024
Ответ дляПетриківна
Купальники не носят же круглый год, что бы застирать их до дыр. Навряд ли они новые.
автор Петриківна • 02 июля 2024
Видите сверху бирка какая белоснежная ?
Свідок Перемоги• 02 июля 2024
Нафіга ці танці з бубном, якщо у сінсеї купальники по 200 грн? Плавки з секонду - це економія чи це офігенний бренд, і ви їх будете носити биркою догори, щоб усі бачили, що у вас калцедонія? І краще придивіться до плавок, вони брудні
Луковая• 02 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
По ластовинню видно що нові
Ластовиння це пігментація на лиці, а ластовиця, це частина нижнього одягу