Червона ікорка• 02 июля 2024
Как безопаснее ЦНАП или Резерв?
Девочки у кого бронь у мужчин так и отвечаем!!!!
Как думаете где безопаснее обновится?
Вариант не обновлять я не рассматриваю в мегаполисе где везде патруль и человек ходит по улице....
Как думаете где безопаснее обновится?
Результат:
вже голосів:
299 (52.55%)
Тыц
106 (18.63%)
Не будет обновлять
68 (11.95%)
Безопаснее ЦНАП
42 (7.38%)
БРОНЬ, ОТСТРОЧКА
38 (6.68%)
Безопаснее Резерв
16 (2.81%)
Мой смелый сразу в ТЦК
Папина дочка• 02 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Это понятно,но после внесения данных собственноручно через резерв,как на ладони будут мужчины
Повторюсь ,это мое личное мнение
Ви думаєте дії малувато?
Сумчатая кошка• 02 июля 2024
Вже писали , що в Резерві іноді помилки вилазять. І тоді треба бігати доводити, що у тебе відсрочка чи бронь... Да і писали вчора, що Резерв можуть зламати хакери . Тому вважаю, що краще ЦНАП. Чоловік туди саме пішов. Резерв не встановлював.
Син через Резерв оновив дані, йому 20 років, студент. У нього статус в додатку Призовник.
Червона ікорка
• 02 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Дай Бог, что бы было так,НО сегодня утром, при мне, в трамвае забрали 4х мужчин, которые предоставили им бумаги с ЦНАПа и показывали код.
На каком основание?????
Та прям багіня• 02 июля 2024
Ответ дляПапина дочка
Ви думаєте дії малувато?
Вполне, особенно после прививок за которые деньги платили . Страна абсурда
Папина дочка• 02 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну на перевірку. Ви ж не знаєте, що в тих паперах з цнапу
Маргарита и Мастер• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Кто пишет что не будет обновлять как вы собираетесь передвигаться по городу? Ходить на работу?
Какая работа? Вы хотите сказать как вы будете ловить авибомбы руками в поле?
Можу брикнути• 02 июля 2024
Смысл ходить в цнап или резерв устанавливать если после 16.07 все равно повестка на влк придет и если не собираешься идти ,штраф тоже 17к или сколько там
КокошинЭль• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
В резерве так как вход через банк подтянуться ВСЕ ваши данные.
В цнапе говорят даже емеил не спрашивают.
Но хочу услышать реальные данные
Боже, і це юристи таке кажуть...
Продавчиня кіз• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
На каком основание?????
Я же не тцк... я им задала тот же вопрос: они сказали закрыть рот и не совать свой нос в военные дела.
Червона ікорка
• 02 июля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Марс атакует• 02 июля 2024
Сын, 22 года обновил через резерв+, но у него стационар, это ещё пока отсрочка.
Дама_с_коготками• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
В смысле?
Патрулю показываете Кью ар и вас отпускают.
Если с 16 числа у вас нет этого кода, то...
З якого дива відпускають, якщо нема броні?
Прилипало• 02 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
То есть в вашем документе, который вчера мужу дали вверху слева написано Резерв+, верно?? Это точно?
Да. Черно -белая бумажка без подписи и печати.
На ней есть кюар кол, дата рождения, ИНН, дійсний до 1.07.25, номер в реєстрі оберіг, місце проживання ( не прописки ) , телефон.
Всё.
Продавчиня кіз• 02 июля 2024
Ответ дляПапина дочка
Ну, мужчины же понимали, что дают им не форму № 1 о составе семьи.
Один из них ругался с ними и кричал- вы же видите, что я обновил все данные.
Им пофиг((((
Прилипало• 02 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Та прям багіня• 02 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Просто не штрафуют.а так то выгребут всех ,но некоторых заберут вместе с 17.000 тыс грн
Папина дочка• 02 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Є особи з бронню до 31 .12 .2024. є особи з свіжою мед комісією, травень місяць, оновлено в резерві,підтверджено,але все одно запрошення в тцк чому? В мене конкретний випадок
Дама_с_коготками• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
На каком основание?????
З статтю не пощастило
Прилипало• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
На каком основание?????
На том, что обновление данных это не бронь от бусика.
Марс атакует• 02 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Потому что за необновленные данные штраф тоже, плюс риск бусификации на улице с прохождением влк вне очереди
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2024
Ответ дляСвята
А знаете есть такое: чего боишься, то и произойдет
А вы ничего не боитесь? Или то чего боитесь с вами уже приключилось?
21й век, а вы со своими забобонами, бумерангами, кармами пещерными
Марс атакует• 02 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Нет в розыске, не подлежит мобилизации
Продавчиня кіз• 02 июля 2024
У меня коллега решил, ради интереса зайти в Резерв.
Прям, восхитился))))
Он там военнообязанный, в розыске, а на руках военник со штрих кодом и снятый полностью с воинского учета по состоянию здоровья
Прям, восхитился))))
Маргарита и Мастер• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Можу брикнути• 02 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Так даже если остановят и покажешь обновление,они все равно выписуют на влк и если не прийдешь то штраф и в розыске считаешься,смысл обновляться?
Марс атакует• 02 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Прям, восхитился))))
Заверенные копии доков ценным письмом в районное тцк, чтобы внесли изменения и не ходить туда лично
Дуже дуже вумна• 02 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
У нас эти бумажки с ЦНАП тцкашников вообще не интересуют.((((
Гребут всех подряд и с бумажками и без.
Это где?
Маргарита и Мастер• 02 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Люди наивные, наверное что то не так поняли.