Червона ікорка• 02 июля 2024

Как безопаснее ЦНАП или Резерв?

Девочки у кого бронь у мужчин так и отвечаем!!!!

Как думаете где безопаснее обновится?

Вариант не обновлять я не рассматриваю в мегаполисе где везде патруль и человек ходит по улице....
Результат:
вже голосів: 569
299 (52.55%) Тыц
106 (18.63%) Не будет обновлять
68 (11.95%) Безопаснее ЦНАП
42 (7.38%) БРОНЬ, ОТСТРОЧКА
38 (6.68%) Безопаснее Резерв
16 (2.81%) Мой смелый сразу в ТЦК
Прилипало• 02 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А який сенс в оновленні? Все одно або прийде повістка, або просто зловлять
Делается перепись мужского населения.
Для Европы или Америки, кто там нам денег отсыпает.
Потенциал армии так сказать.

Папина дочка• 02 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Муж вчера ходил в цнап. Дали бумажку и все. И напарник его ходил.

Но, у нас, например, ребенок на инвалидности, и в начале войны муж приносил все документы в военкомат. Так вот в этой бумажке ничего абсолютно не обозначено. Даже написано, что проходил влк, хотя он его не проходил.

И получается, что эти бумажки у моего и напарника без брони и освобождений, абсолютно одинаковые.
В мого є і влк свіжа і бронь, в резерві все оновлено видно, а на осн. роботу(і на суміжну) прийшло розпорядження з´явитися для уточнення данних, це з травня друге розпорядження, після першого він пройшов влк і надав інформацію по броні . Що за розпорядження цього разу побачимо, відпросився , приїде з роботи, сходить в п´ятницю, вже і в ел чергу записався, бо там не пускають без цієї ел.черги .
Дама_с_коготками• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Смысл 17000 не платить
Тобто він по повістці одразу піде?
Прилипало• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Короче видно у всех по разному.
Вчера в местной группе писали что ничего вообще не спрашивают в цнап. Только паспорт и код
Да.
Гарнюнька• 02 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Резерв якось дивно оновлює
Наприклад,брат оновився 18,через пару днів зайшов,пише оновлен 20,ще через пару пише оновлен 22 числа...
Пішов в цнап ,там печатка і дата
І Дія так показує.
Дата коли Ви заходете і є датою оновлення 😀
Вилами по Воде• 02 июля 2024
Мой в ТЦК ходил. Тогда резерв не работал. Конечно в резерве быстрее
Коварная Зая• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Короче видно у всех по разному.
У брата спитали
І каже перед цим у чоловіка якогось,то він не мог знайти свій емейл

Дама_с_коготками• 02 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Делается перепись мужского населения.
Потенциал армии так сказать.
В Європи і Америки досить своїх проблем, українці їм не здалися
В моїй хаті моя правда• 02 июля 2024
Ответ дляПрилипало

Так, в законодавстві чітко визначено, що для отримання відстрочки треба тільки в тцк, там ваш чоловік пише заяву подає документи юристу, потім через пару тижнів мав би отримати довідку з відстрочкою. Такі автоматично в резерві не видаються
Та прям багіня• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
В резерве так как вход через банк подтянуться ВСЕ ваши данные.
В цнапе говорят даже емеил не спрашивают.

Но хочу услышать реальные данные
Моё личное мнение, лучше цнап
Резерв бы не устанавливала . Думаю не такое простое приложение, отслеживать будут ,не исключено что локацию показывать
Коварная Зая• 02 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
І Дія так показує.
Після 16 липня це може бути проблемою🙄
Прилипало• 02 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Об этом уже неоднократно писали.
Америка дала помощь в обмен на этот закон.
Дама_с_коготками• 02 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Об этом уже неоднократно писали.
На парканах багато пишуть
Мудрецыха мира• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Смотрю юристов. Разница есть)
А можете поделиться в чем разница? Вчера видела видео о том, что в цнапе документ с кодом выдают и на на нем наверху написано Резерв+, то есть в цнапе вводят данные все равно в резерв. Не знаю правда или нет. Если да- то получается в резерве+ проще, никуда идти не надо...
Гарнюнька• 02 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Після 16 липня це може бути проблемою🙄
Дата на документі буде та, коли документ був зроблений.
А то дати оновлення на сайті.
автор Червона ікорка • 02 июля 2024
Кто пишет что не будет обновлять как вы собираетесь передвигаться по городу? Ходить на работу?
Продавчиня кіз• 02 июля 2024
Ответ дляПрилипало

У нас эти бумажки с ЦНАП тцкашников вообще не интересуют.((((
Гребут всех подряд и с бумажками и без.
Мудрецыха мира• 02 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Да
То есть в вашем документе, который вчера мужу дали вверху слева написано Резерв+, верно?? Это точно?
Дама_с_коготками• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
І яким чином оновлення допоможе пересуватися?

Прилипало• 02 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
На парканах багато пишуть
Включайте телемарафон

Этим законом делается перепись мужского населения и определяется количество потенциальных воинов.

Наверное, для планирования, на сколько лет ещё растянуть войну.
Гарнюнька• 02 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Об этом уже неоднократно писали.
Хто писав? Русня ?
Так вони і не таке пишуть.
За стільки років добре навчилися брехню казати та розповсюджувати.
Папина дочка• 02 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Моё личное мнение, лучше цнап
Відсліжують, прослуховують всіх хто цікавий вже давно , ще до війни брат працював в прикордонниках в аеропорту, казав, кого треба ловлять , просто ще вичікують, пасуть, щоб спалив кантору. Допустім летів індус,в аеропорту в туалеті перевдягнувся, все змінив, його вели, в Полтаві затримали, коли він вивів ще на людей, що були цікаві інтерполу
Пушап Мі мі• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Не передвигаться и не ходить на работу. И таких уже очень много знаю
Коварная Зая• 02 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Гребут всех подряд и с бумажками и без.
Я ще прочитала вчора що тцк повинно вручати повістки тільки по своєму району...
Гарнюнька• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Так Ви тему для цього питання створили ? 🤣
автор Червона ікорка • 02 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
В смысле?
Патрулю показываете Кью ар и вас отпускают.
Если с 16 числа у вас нет этого кода, то...
В гости звали?• 02 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Делается перепись мужского населения.
Потенциал армии так сказать.
И для этого тоже
Та прям багіня• 02 июля 2024
Ответ дляПапина дочка
Это понятно,но после внесения данных собственноручно через резерв,как на ладони будут мужчины
Повторюсь ,это мое личное мнение
Гарнюнька• 02 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Включайте телемарафон

Наверное....
А может и не наверное.....
Продавчиня кіз• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
В смысле?
Дай Бог, что бы было так,НО сегодня утром, при мне, в трамвае забрали 4х мужчин, которые предоставили им бумаги с ЦНАПа и показывали код.