Было у меня несколько попыток начать пользоваться сыворотками для области вокруг глаз, но снова проблемы. Не могу понять, или я выбираю не тот формат для меня, или это дело привычки.
Ощущение тяжести на глазах. Буд-то не могу их полностью открыть. На ощупь все нормально. В зеркале с глазами изменений тоже нет. В чем может быть причина? Кто-то так же страдает? Покупаю дорогие крема, и в мусор выбрасываю в итоге.
Вот, чем пользуюсь на этот раз. До этого был крем от клиник.
Ответ дляBad.girl
Отек. Может такое ощущение даже минимальный давать. Аллергия это тоже физическое ощущение тяжести, потом зуда, потом уже визуально видно становится. Не всегда подходит то, что выглядит вроде прилично.
серьёзно....пошла смывать Я каждый раз борюсь с этим ощущением. Пытаюсь отвлечься. Вот, сейчас прошёл где-то час, а я все пытаюсь побольше глаза открыть( выпучить хочется)
А чем же тогда пользоваться? Искать с пометкой гипоалергенное?
Espresso_caffe• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Это чисто физические ощущения. В зеркале нет ни покраснений, ни отека. Поэтому и не списывала на аллергию. А чем-то мазать пора. Кожа тонкая, склонна к быстрому старению
ищите свой крем
не подходят вам эти
Espresso_caffe• 02 июля 2024
Ответ дляK.Yurchenko
Такое чувство, что у вас это что-то психологическое.
нет там ничего психологического
то такие средства, набодяжат абы чего