Тирамісу на терасі• 02 июля 2024

У кого какой екофлоу

Покажите пожалуйста?
И какая его цена ?
Ніка Найз• 02 июля 2024
Вообще то надо не от цены отталкиваться, а от мощности и емкости.

Alex_Kri• 02 июля 2024
А зачем обязательно Экофлоу? Это ведь не единственный производитель зарядных станций. Да и цели (и мощность) у всех свои
Бабулька• 02 июля 2024
ривер 2 про. 21000
Сосиска_Втесте• 02 июля 2024
Экофлоу дельта мини. Покупали два года назад около 55к.
Без Баяна• 02 июля 2024
Есть смысл брать только 1.5 - 2 кВт
Остальное баловство.
Ніка Найз• 02 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
Есть смысл брать только 1.5 - 2 кВт
Остальное баловство.
Про емкость напишите
Знову Я• 02 июля 2024
Найменший найдешевший за 10000 грн брали
EcoFlow RIVER 2 - 300 Вт, 256 Вт*год (пік 600 Вт) Тільки на фото резеткп інша
автор Тирамісу на терасі • 02 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Де купували ? Що можна ним заряджати ?
автор Тирамісу на терасі • 02 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Дякую

Весела пiсенька• 02 июля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Де купували ? Що можна ним заряджати ?
На час работы, может 2. Жизнь не вырулеет((
Alex_Kri• 02 июля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Де купували ? Що можна ним заряджати ?
телефон, ноутбук, можно телевизор смотреть. Сейчас у меня такой только на вентилятор работает - часов на 6 хватает
Ніка Найз• 02 июля 2024
Если зимой будут отключения по 12 ч, то никакой экофлоу не спасет! Это выброшенные деньги!
Весела пiсенька• 02 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
300 Вт ? Не смешите...
Я тут с краю постою• 02 июля 2024
Такая модель
Работает холодильник, роутер, свет/заряжаю что нужно, зимой котел еще включаю.
Ніка Найз• 02 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такая модель
сколько по времени?
Alex_Kri• 02 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
300 Вт ? Не смешите...
не пытаюсь смешить, я им пользуюсь в реальности, а не теоретик
Дева Мария• 02 июля 2024
Муж долго выбирал
Я тут с краю постою• 02 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
сколько по времени?
9 часов если с холодильником
Если без то часов 15 думаю.
Все зависит от нагрузки его, в ноль ни разу не разряжала
Заряжается за 40 минут до 100%
Знову Я• 02 июля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Де купували ? Що можна ним заряджати ?
Купували в інтернет магазині, здається - Кібернетики. Живимо ним робочий комп з монітором , роутер і купу стрічок по 12 ват для освітлення 3 кімнат. Вистачає максимум на це все - 4 години. Заряджається за годину.

Весела пiсенька• 02 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Ну, значит, батареи получше)
автор Тирамісу на терасі • 02 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Дуже дякую за відповідь
Що реально годину?
Нульовий сантиметр• 02 июля 2024
О, зарядками ми ще не мірялися

В мене ось такий, на ноутбук вистачає мінімум 2 зарядки, а він в мене доволі потужний, 90-100 на годину тягне
Редиска Я• 02 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такая модель
И сколько холодильник работает часов каждый день, смотрю многие рекламируют , а он от часу до трех и не тянет больше
Редиска Я• 02 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Муж долго выбирал
Холодильник сколько часов работает?
Знову Я• 02 июля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Дуже дякую за відповідь
Що реально годину?
Так, швидка зарядка. Навіть 40 хв. Але ми намагаємось на швидку не ставити. Там в додатку можна регулювати швидкість. Від 40 хвилин до 4 год
Редиска Я• 02 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Это все через пауэр банк можно включить, ваш холодильник тянет?
Alex_Kri• 02 июля 2024
у меня на холодильник отдельно станция на 1 квт Югрин
Пффф 100%• 02 июля 2024
У нас блюэтти 2 кВт покупали за границей за огромные деньги, еще две по 500, сейчас еще одну покупаем более мощную больше 100 тысяч((
Chaterbox• 02 июля 2024
Маємо ecoflow river pro(720Вт*год) і блуетті PowerOak AC200P(2000Вт*год). І дбж на роутер.
Блуетті ще не користували, вистачає поки екофлоу.
Пустощі-веселощі• 02 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Що значить взимку по 12? Нічого, що зараз вимикають на 20 годин на добу?

Не знаю як кому, але зараз зарядна станція дуже рятує. Ноут для роботи, вентилятор, телефон, планшет це мінімум, що підключаю.

Пс
У мене 70mau ємністю 1кв, купувала влітку минулого року за 25 000 грн