Сегодня на диете• 01 марта 2014

Девочки HELP. Растяжки

Беременность 9 недель. И на груди уже появилась растяжка. Кремом я мажу, сплю в бюстгальтере. Но в четверг вечером мне было очень плохо, кремом не мазалась перед сном, вчера целый день провалялась в кровати, токсикоз жуткий, и вот сегодня смотрю, уж растяжка. Может пока она свежая, можно как-то спасти? Так обидно, а что же дальше будет.
Dudkatanya• 01 марта 2014
Уже ничего и это не от того, что вы два дня не намазали. Это зависит от генетически заложенного количества коллагена и эластина в коже.

Матрёна• 01 марта 2014
9 недель? рассмешили очень )) выпейте валерьянки..
Мини-бикини• 01 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
согласна полностью. Кожа настолько быстро растягивается, что крема не помогут. Позже они побелеют, не так заметны будут. У многих так, а земечаешь лишь только усебя...
автор Аноним_607 • 01 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Вот представьте, 9 недель, но грудь уже увеличилась, и уже есть растяжки. Очень рада что повеселила вас.
inna76dp• 01 марта 2014
Ничего не поможет, это зависит от кожи, каких-то гормональных изменений. Ведь у Вас только 9 недель. Я бы еще не удивилась, если бы вы сказали, что молоко прибыло резко и грудь в 3 раза выросла. А так...
И не факт, что так будет и дальше. Это может быть Ваша первая и последняя растяжка (чего искренне желаю). А Вы у мамы посмотрите, есть ли у нее растяжки после беременности, вероятность наследственных особенностей кожи еще никто не отменял.
А вообще радуйтесь, что Вы ждете ребенка и думайте о том, чтоб он и Вы были здоровы, а все остальное, растяжки, лишние килограммы - это фигня, не в этом счастье, родите, потом сделаете лазерную шлифовку, если все будет так страшно.
Удачи!!!
azovie• 01 марта 2014
Я мазала всю беременность - на груди появились тоже рано и синим цветом,а на животе не было не было - но как только ляля перевернулась в низ головой - то все и крем не помог сразу же по бокам и огромные!!! а как родила весь живот был в растяжках. Так,что можете не мазаться. Просто детским маслом или кремом это максимум. Кожа все равно лопается. Если вы расположены - будут полюбому!!!! А вот после родов сразу же купите мумие в аптеке смешайте с детским кремом и мажите растяжки - может очень даже помочь.
angoly• 01 марта 2014
у меня последние 2 недели порвало живот как тузик тряпку.До этого чем только не мазала.да и после.Побелели. Сейчас к ним привыкла. и уже не впадаю в панику)

onikka• 01 марта 2014
А каким кремом пользуетесь?
Я всю беременность наносила на потенциально опасные участки масло виноградных косточек.
Крем тоже был, но состав не вдохновил, перешла на масло.
lavrora• 01 марта 2014
Я уже точно не помню, какую именно смесь из масел делала (погугли в интернете натуральные масла при растяжках). точно помню, что миндаль и масло пророщенных ростков пшеницы. так вот в первую беременность растятяжки появились на груди в один день (бюстик весь день не новила и утром - вот они родимые)но я тогда вообще ничем не пользовалась (молодость - беспечность). Во вторую беременность уже в 30 лет была более осторожная. и хотя живот у меня был гараздо больше, грудь тоже. но благодаря маслам ни одной новой растяжки не появилось.
любое натуральное масло в миллион раз лучше самого дорогого крема. иногда, когда оказывалась в ’полевых условиях’, то просто мазалась оливковым маслом. тоже было отлично ))))
Белоснежко• 01 марта 2014
Я мазала с 12-й недели маслом веледа. Сейчас 32 неделя, живот немаленький и грудь тоже, но ни одной растяжки от беременности нету. Кожа у меня склонна к растяжкам, после того как в 13 лет поправилась на бедрах растяжки есть.
Автор, с этой одной Вы уже ни-че-го не сделаете, увы :( Я со своими боролась лет 15 и без толку.
Старайтесь пить достаточное количество воды, так как на обезвоженой коже эта напасть появляется быстрее. Я пью по 1,5-2,0 литра.
автор Аноним_607 • 01 марта 2014
Ответ дляonikka
А каким кремом пользуетесь?
Пользуюсь гелем Lierac, отзывы вроде неплохие. Тожу думаю что нужно масло попробовать. Уж очень не хочется иметь растяжки.
автор Аноним_607 • 01 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
Спасибо, попробую масло Веледа еще.
Lana-in-love• 16 марта 2014
сама сижу с такой проблемой,пробовала разные кремы,мази, мумие более менее дает какой-то результат, перерыла уже кучу информации,что с ними делать, тут более внятно пишут [URL=’http://http//kosspa.ru/problema/rastjazhki/strii.h...;]о растяжках[/URL], хочу попробовать пилинг, но еще думаю)кто-то пробовал?
автор Аноним_607 • 17 марта 2014
Ответ дляLana-in-love
Можно еще раз ссылку7