СкиниУскачи!• 02 июля 2024

Девочки, дочка подросток, стесняется фигуры, отказывается купаться второй год...

Какой может придумать наряд? Едем в бассейн, говорит, если и буду купаться, то только одета .. что придумать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июля 2024
Пальто

Психолога придумайте

ГоловнаЯ• 02 июля 2024
Буркіні. А що з фігурою?
Упругая попка• 02 июля 2024
Моя тоже отказывается. Что стесняется, не признается
Но в прошлом году в Карпатах в бассейн не залезла. В Египте к бассейну затакскивала. В море не заходила вообще
Да Щас же• 02 июля 2024
Які ріст/вага? Вік? Параметри?
Чого саме соромиться дитина? Що її не влаштовує?
А вот недавно• 02 июля 2024
тут не в бассейн нужно идти, а к психологу
Кокосиха• 02 июля 2024
Дивлячись чого? Є ж такі купальники повністю закриті
Мій не такий• 02 июля 2024
так, зараз багато підлітків- дівчат купаються в одежі. спостерігаю на ставку. шорти, футболки, часто чорного кольору.

Мій не такий• 02 июля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Буркіні. А що з фігурою?
є такі спеціальні платтячка, більш схожі на танкіні, вже бачу на юних дівчатах.
Мамкиня доця• 02 июля 2024
Запропонуйте їй шорти для купання і якийсь топ.
А на вашу думку в неї дійсно погана фігура? Зайва вага чи ще якісь вади?
автор СкиниУскачи! • 02 июля 2024
Ответ дляДа Щас же
Які ріст/вага? Вік? Параметри?
Десь 164 зріст, вага 65, 15 років буде в наступному місяці.
Моська-слон• 02 июля 2024
Хиджаб) но кто ей реально эти комплексы вбил в голову? Какой у нее вес и рост?
БезникаЯ• 02 июля 2024
Парео, шорты, топ, закрытый, легкая туника и тд, пусть выберет сама себе, лишь бы ей нравилось
Щедрик• 02 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну да, крупная…
Чем больше одежды, тем она больше будет казаться в обьемах, объясните ей это
Да Щас же• 02 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну зрозуміло))
Повністю закритий купальник.
Правильне харчування, спорт, виключили солодощі.
У неї надмірна вага
На дієтах жорстоких не треба сидіти, але скинути кілограмів 7 не завадило б
Едимнаморе• 02 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну так у ребенка лишний вес. Диета , спорт . У меня тоже когда фигура не в порядке была- желания раздеваться не было .
Аленький носочек• 02 июля 2024
О, это я так тоже в этом возрасте комплексовала. Я от отсутствия груди на фоне остальных. Но при этом не худая.. А кто-то наоборот из-за наличия груди комплексует.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну вполне нормальная вес для такого роста. ничего критичного. Сейчас в интернет магазинах можно купить купальники шортиками , с юбкой, да просто закрытые .
Аленький носочек• 02 июля 2024
Уже влепили... Свои морды.. Можно подумать все в подросковом возрасте были как в 40 без комплексов. Уже проблемы с памятью, я смотрю, у многих...
Міряно-переміряно• 02 июля 2024
Моей 13, рост 163, вес 45, тоже стесняется. Считает себя толстой, тк когда садится, на животе складка кожи, считает это жиром, ничего не доказать, проклятые тиктоки и инстаграмы. . И еще депиляции боится/ не хочет делать, но волосатой тоже не хочет раздеваться. Уже отстала от нее, жду, когда что-нибудь захочет))

Дуже дуже вумна• 02 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну полновата конечно. Поэтому и стесняется.
Вообще вижу, что молодые девчонки купаются в тонких шортах и футболках. Если они хотели под ними что-то скрыть, то увы))
Спішу - перекидаюсь• 02 июля 2024
Топ і спортивні шорти
Типу бігових
Вельшановна• 02 июля 2024
Автор,ну обьясните ей,что идеальных фигур очень мало.Ну,есть лишний вес,но я не думаю,что прям критично все.Так что целое лето дома сидеть?
Мамкиня доця• 02 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ні, то скоріш за все доволі товстенька дівчинка. Надмірна вага, тому ніяк не нормально
Мороженная курица• 02 июля 2024
Купальник треба вибрати, такий, щоб подобався. Оті шорти-спіднички зроблять стегна ще важчими, тож міряйте високі труси, з високим вирізом на стегнах, вони зроблять стегна візуально стрункішими, а ноги - довшими. От до них вже можна і спідничку примотувати. Ну і красивий бюст, який підкреслює груди, можна з пушап, щоб перенести візуально увагу на груди.
Аленький носочек• 02 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну самый пик комплексования.. особенно на фоне инсты ит.д. Может ей еще кто-то что-то сказал подружки ит.д. Мой совет не наседать. Для начала спросить какой бы она хотела купальник, деликатно подойти к причине. Вес, депиляция, параметры.. Если будет стоять на своем, оставьте в покое, не заставляйте.
Да Щас же• 02 июля 2024
А какие о нее ОГ, ОТ и ОБ?
Барбітта• 02 июля 2024
Буркини перебор для наших широт,конечно, но есть купальные платья-цельный купальник с юбкой. Когда у меня был лишний вес, покупала такое себе.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Я сейчас живу в другой стране. Тут каждая вторая девочка с лишним весом. И вообще не парятся. И на пляж в открытых купальниках ходят и в бассейн и майки с голым животом носят ). так что это ещё вопрос самооценки.
КараПузовна• 02 июля 2024
В бассейнах запрещена любая одежда, кроме купальников. Накидку любую можно, но оставить возле бассейна.
Еще есть закрытые серферские купальники, как комбинезон с рукавами и шортами. Есть плавки с юбкой и регланы купальные
Госпожа Белладонна• 02 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Купите хороший закрытый купальник что бы не стеснялась , пляжные штаны и тд

А затем абонемент в зал или танцы и курс с диетологом