Послушная• 02 июля 2024
Насколько можно доверять врачу ?
На 16 недели сделали узи
Врач намерял неправильные размеры плода, плаценты, шейки все плюс минус на см больше + вес плода намного больше
Знаю, потому что перепроверила у остальных
После этого стоит ли ходит к врачу? Или это о говорит о некомпетентности врача ?
Врач 45 лет стажа
Послушная
• 02 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
Врач настолько старый, это ж сколько ему лет?
Инста_Богиня• 02 июля 2024
А чому ви вирішили що саме він помилився, а не ті остальні? Тільки тому що їх більше? Ну і узд доволі суб´єктивне дослідження .
Послушная
• 02 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Потому что у всех остальных узи размеры одинаковые, плюс остальные узи делала на более хорошем акушерском оборудовании
Послушная
• 02 июля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
+- на см не сильно большая погрешность.
Ну не знаю, для плода наверно значимая
Мне из за этих погрешностей пдр на 2 недели раньше поставили, а мой врач что ведет вообще испугался такому резкому росту плода
А я женатая• 02 июля 2024
Про вес насмешили, там невозможно точно измерить, это очень приблизительная цифра. Все остальное- для того, чтобы сравнивпть размеры , нужнл делать у одного врача на одном и том же аппарате и почему на 16 нед нужно было узи делать??
Послушная
• 02 июля 2024
Ответ дляА я женатая
Промежуточное узи, было преждежание смотрели поднялась плацента или нет
На всех остальных узи она на 1 см поднялась а сама 15 мм, на это поднялась на 6 см и сама ( 25 мм)
Дело в том что это одна из лучших узистов в городе, и многие к ней отправляют
А я боюсь теперь идти
Слухи-руки не распускаю• 02 июля 2024
Ответ дляПослушная
Вот вы ответили на свой вопрос.
А я женатая• 02 июля 2024
Ответ дляПослушная
А я боюсь теперь идти
Вы не правы.
А я женатая• 02 июля 2024
Ответ дляПослушная
В чем?
Во всем, зачем вы ходили еще на узи, что вас к этому сподвигло?
Послушная
• 02 июля 2024
Ответ дляА я женатая
Я ж выше написала, направил врач
Хотели класть на сохранение, так как плацента перекрывала полностью зев
Отправили посмотреть поднялась или нет
Послушная
• 02 июля 2024
Ответ дляА я женатая
+ посмотреть размер шейки и закрыт ли зев
А я женатая• 02 июля 2024
Ответ дляПослушная
Я ж выше написала, направил врач
Отправили посмотреть поднялась или нет
Ок, посмотрели, определились, зачем вы еще раз узи делали, где впм другие размеры написали?
Послушная
• 02 июля 2024
Ответ дляА я женатая
Тоже уже отвечала, когда принесла узи это (со страными замерами) врач который ведет беременность, сказала что такого не может быть и отправила переделать
А я женатая• 02 июля 2024
Ответ дляПослушная
А с чем она сравнивала, на каком сроке предыдущее узи и у этого ли узиста?
А я женатая• 02 июля 2024
Ответ дляПослушная
Дайте ыото описания и заключения этих узи
Послушная
• 02 июля 2024
Ответ дляА я женатая
Все остальные не у этого, сравнивала с узи сделанным 4 днями ранее этого
А я женатая• 02 июля 2024
Ответ дляПослушная
Она не права, так не сравнивают, я бы подумала о замене гинеколога, это жк, частная клиника?
Послушная
• 02 июля 2024
Ответ дляА я женатая
Государственная
А почему не сравнивают?
А я женатая• 02 июля 2024
Ответ дляПослушная
Государственная
А почему не сравнивают?
Потому что разные врачи, разные аппараты, врач жк у вас не профи