Железная тетя• 01 марта 2014
где Вы покупали ребенку коляску?
Хочу купить коляску. Отзывов обзором начиталась - выбрала. Но в живую ее не видела. Нужно поехать посмотреть где-то, только с ребенком не так то просто:-( Да и на бензин потратиться надо. В интернете полно предложений, огромный выбор цветов, цены хорошие. Но!Не хочется же покупать кота в мешке...а вдруг вживую не такой как кажется цвет или что-то не удобно.
Где Вы покупали коляску?
Результат:
вже голосів:
44 (46.32%)
В магазине/на рынке
30 (31.58%)
В интернет-магазине без предварительного просмотра вживую
21 (22.11%)
Смотрела в магазине, а заказывала через интернет
irina220779• 01 марта 2014
Брала в магазине с очень хорошей скидкой выставочный образец. Без ’пощупать, покрутить и покатать’ не рискнула-бы, только если Вы точно знаете модель
Аноним_600• 01 марта 2014
На рынке стоимость колясок оказалось точно такая же как в нете. Смысл платить за доставку ещё.
Нафаня Маня• 01 марта 2014
ми знайшли в неті але нам повезло бо була у нашому місті то чоловік поїхав подивився і купмв може і вам так пошукати на сландо
Ответ дляАноним_600
у нас В Харькове на ранке коляски дороже на 200 -300 грн точно, в интернете и скидка может быть и доставка бесплатная!!! На кс вообще даже по Украине доставляют сами .
Наталья К.• 01 марта 2014
мы и коляску и автокресло сначала пощупали, покатали в магазине, а потом купили в инете. Помню, еще на коляске сэкономили 200грн (это в 2009году было)
Аноним_600• 01 марта 2014
Ответ дляazovie
Я в мае прошлого года искала 803 Капеллу, дешевле чем 2100 со всеми прибамбасами не на КС, нигде не было, + доставка. Я за те же деньги поехала на рынок и купила. То же самое было с первой коляской.
купила бу ,здесь на КС. В живую оказалась лучше чем на фото.Но нам повезло.Люди,катавшие до нас, не катали ее вовсе,а вывозили только на сон ребенка в частном доме.Так что к нам попала в идеальном состоянии.Теперь тоже продаю)),надеюсь скоро продам,т.к. хочу легкую прогулку уже)). Я и кроватку через инет купила,и шезлонг,и ходунки.Уже и продать успела.не бойтесь,автор,мне кажется интуиция подскажет вам как и у кого купить
Петя-петушок• 01 марта 2014
Купила в и-нете ,без осмотра(живу в маленьком городке) ,смотрела видео ,все до мелочей. Ну вообщем получала ,то что и ожидала даже лучше)
Аноним_540• 01 марта 2014
Купила по интернету б/у, и попала.Не все честные и говорят правду о состоянии.
Железная тетя
• 01 марта 2014
Ответ дляazovie
Автор какую модель вы выбрали??
Baciuzzi хочу:-)
Юльчик Юльчиковна• 01 марта 2014
Смотрела в интеренет магазине, потом поехала к ним посмотрела, а после родов муж поехал и купил там.
Я брала в магазине,который продает и через интернет и в реале. Посмотрела у них цены на странице,приехала в магазинчик покатала,и в результате выбрала другую. У них же выбрала,по фото она была не очень,а в реале такая красивенькая,и характеристики выше той что хотела,еще и скидка на нее была. Если вы из Киева рекомендую зайти на их сайт
Аноним_540• 01 марта 2014
Ответ для_Ineska_
я тоже попала
очень жаль что подобные ситуации имеют место быть(
Теперь б/у ни-ни!
Намакушка• 01 марта 2014
Смотрели в шоу-руме интернет магазина. Покатали ее там, складывали-раскладывали, что бы понять насколько это сложно-просто. Поднимали, что бы проверить вес. Цепляли на нее автокресло (брали там же), что бы проверить насколько удобно и просто оно цепляется.
Не представляю как можно купить коляску не пощупав
Брали тут:
Аноним_595• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_540
ага,у нас тоже колесо отпадало, в мостерской сказали,что делано-переделано Было
Аноним_595• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Теперь б/у ни-ни!
точно
Очень-очень• 01 марта 2014
Я сначала нашла в интернете, потом пошла посмотрела на нее в магазине и в итоге заказала в интернет магазине на 400 грн дешевле. Покупала адамекс марс, осталась всем довольна.
маю 3 різних досвіди:1 раз вибирала і купляла на ринку - залишилась задоволена,про ціну не знаю чи переплатила бо інтернетом тоді ще не користувалась, 2 раз вибрала в інтернеті,відправила чоловіка і купив на складі колясок,3 раз купляла без попереднього перегляду вживу через і нтернет. По ціні найвигідніше виявилось купити через інтернет,якраз закривався інтернет-магазин - забрала останню модельку дешевше на кілька сотень ніж стандартна ціна.АЛЕ!все таки дуже екомендую(це те що я не враховувала раніше) обов*язково подивитись реальні фото коляски навіть б.у. бо все таки фотошопні фото колясок і реальні дуже відрізняються!щоб потім не розчаруватись