Я шалунья• 02 июля 2024
Дантес и Кацурина. Вы тоже это прочитали и в ахере? И кто те 22 тыс чел кто это
22 тыс лайкнули это. Она нормальная вообще? даже ради хайпа такое за гранью. Или это типа "месть бывшему" такая извращенная?
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
Увы, увы... Как выжить приличным в этом вертепе?
ну вам же в этом обществе и жить и вашим детям) делая нормальным больных на голову люди и получают то, в чем потом живут и жалуются. вам такое норм - ради бога.
Кумедний ґудзик• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
помыть ребенка и помыть ему пенис - для вас я так понима/ нет разницы в написанном да?
вы тоже пишете как моете половые органы детей, ачотакова? нет ну понятно что все (я надеюсь) их моют и какают тоже, но все ли об этом пишут?
Мені цікаво одне, чому ви її читаєте?
Я її знаю, але взагалі не підписана, бо не цікавить мене , і вся ця їхня четвірка. І бренд одягу мені її не подобається.
Якщо б не ваша тема, навіть б про це не знала
Снегопадка• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я не жалуюсь
И, повторяю, не интересуюсь приватной жизнью незнакомых людей.
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Мені цікаво одне, чому ви її читаєте?
принесло инстаграмом, я ее не читаю, как видите на скрине, даже не подписана упаси боже
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
Я не жалуюсь
она написала публичный пост - поэтому это уже не приватная жизнь. вам нравится читать всякое
и возводить его в норму - ради бога. главное потом не жалуйтесь, ваших же детей тоже может коснуться
Снегопадка• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Этот пост публичный для ее подписчиков. Я к их числу не отношусь.
Главное, кому потом не жаловаться, вам? Так я с вами и не знакома.
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
боюсь жаловаться будет некому, вас будет окружать деградировашее общество которое вы когда-то приравняли к норме
Снегопадка• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну бойтесь
Мне как-то все равно.
Мозговая пилочка• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
первое. или по вашему все норм?
Ну если бы она не сказала про пенис, конечно, никто бы не понял, что он купает ее детей. А так - сказала очевидное, господибожемой
а прикиньте, написала бы еще слово вагина - это ж вообще за гранью всех граней!!!
ВыФсеВрете• 02 июля 2024
хворі люди, як нема більше чим уваги до себе привернути, то тільки пенісом чи вагіною приходиться привертати!
Миллениалка• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
вы тоже пишете публично кто моет и как органы вашим детям? есть же какая-то грань
Ну стремнее было б если б там было написпно ’ты моешь вульву Анечке’. Но так как там сын, то в принципе ачотакова, отчим помогает мыться мальчику, они однополые.
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Вы тоже на работе говорите, не душ приняла, а вульву помыла - ведь никто же не поймет если вы про душ скажете. Уникально
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Пока читала представила тот пенис. Зачееем вы так написали?
я? я тоже когда читала ахерела
Vitamina1407• 02 июля 2024
Я теж вважаю що про оте миття пенісу можна було й не казати. Але ж завдяки соцмережам ми знаємо хто притрушений . Добре що я за тими дятлами не слідкую.
Пьяная вишня• 02 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
чудова пара! можуть писати один одному що хочуть! на відміну від вас срачі не розводять!
вони це пишуть не один одному, а нам....знаходячись в одній квартирі...це якийсь бред
Пьяная вишня• 02 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Омг, ну какая разница. Как будто и так не понятно, что если человек моет ребенка, то моет и пенис тоже, и не только.
Ну прямо институт благородных девиц. От слова пенис в обмороке.
то етсь он все остальное не моет? она акцентирует внимание именно на пенисе....
Анчо Ус• 02 июля 2024
Моет, не моет, пенис, Даша какая то... Где война в стране?))) 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Генераторами нагудело в бошках
Думаю вот, от чего завтра офигею?
Про нытье белгородцев, что наши их класно кошмарят? М-да, пенис надо ж обсудить
Генераторами нагудело в бошках
Думаю вот, от чего завтра офигею?
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
ну зато теперь все понялі что она конченная, унизила своего мужчину( дантеса и тут понятно что он без яиц и тупой), и своего ребенка сделала посмещищем для милионов людей.
Кацурин думает офигевает какое-то оно больное, ладно бы свои писи сиси выставляла, всем пофигу, но детей втягивать и такое писать - это просто дно и мрак. весь твиттер в мемах теперь про Пенис Ивана
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Генераторами нагудело в бошках
Думаю вот, от чего завтра офигею?
Генераторами нагудело в бошках
Думаю вот, от чего завтра офигею?
война в стране, а вы на форуме, почему не в окопе? люди иногда что-то еще обсуждают кроме войны и даже в кафе ходят представляете
Поміркована думка• 02 июля 2024
Не слежу за персонажами, но она типичная бывшая, которая из кожи вон лезет, чтобы что-то кому-то доказать. Это смешно и жалко. Но вроде бы она всегда куку была?
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляПоміркована думка
не знаю)
да но это уже перешло все границы: просто больная так своего сына позорить и этот недопевец теперь будет знаменит тем что моет интимные места детям бывшего. боже больные
Анчо Ус• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Да ради Бога, каждый сам своих тараканов в голове контролирует, обсуждайте что хотите)
Мне пофиг что там какая-то Даша на чей то взгляд излишне откровенно пишет - как раз читатели взращивают таких, кто живёт напоказ
Текст, згенерований чатом гпт.
’Як батько, я розумію важливість догляду за гігієною мого прийомного сина Івана, включаючи його інтимні частини. Для забезпечення чистоти і комфорту Івана під час купання чи підмивання я використовую теплу воду та невелику кількість дитячого мила без ароматизаторів. Я м´яко очищаю зовнішні частини його пеніса, уникаючи надмірного тиску або тертя, щоб уникнути подразнень чутливої шкіри. Після цього обсушую його м´яким, чистим рушником. Важливо, щоб ця процедура була частиною щоденної гігієнічної рутини, що забезпечить його здоров´я та благополуччя.’
Ця відповідь відображає батьківську відповідальність і турботу Володимира Дантеса про гігієну свого прийомного сина, а також включає рекомендації щодо правильної процедури очищення, що сприяє вихованню здорових гігієнічних звичок.
Текст, згенерований чатом гпт.
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляjulia_kid
А какое вам дело ? Это ее страничка , что хочет то и пишет ..
она пишет публично - вот я и обсуждаю. аз она не в себе и так пишет - то мы имеет полное право решить что она больная на голову
Ответ дляЯ шалунья
Нет там ничего что он тупой и тем более без яиц
, он заботливый отчим .
Почему ребенок посмешище ? За ним ухаживают правильно , заботятся .
Все остальное это ваши однобокие взгляды на то как нужно и как правильно
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляjulia_kid
, он заботливый отчим .
По нему видно что он тупой
и подстилка
Прилюдно писать что ее ребенку моет член чужой мужик - это нормально? Это тупорылая попытка задеть бывшего, выставила себя идиоткой, членомоем Дантеса и своего ребенка посмещищем всего интернета.
и подстилка
Ответ дляЯ шалунья
По нему видно что он тупой
и подстилка
Он не чужой , а заменяет папу .
А вообще вас конечно сильно задело ))
Вот для таких она и пишет на страничке . Рейтинги подымает , говорят о ней и пишут на форумах . То что нужно для заработка в инстаграме
А вообще вас конечно сильно задело ))