Я шалунья• 02 июля 2024
Дантес и Кацурина. Вы тоже это прочитали и в ахере? И кто те 22 тыс чел кто это
22 тыс лайкнули это. Она нормальная вообще? даже ради хайпа такое за гранью. Или это типа "месть бывшему" такая извращенная?
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что вас так торкнуло? Мытье пениса или гречневый суп?
первое. или по вашему все норм?
Раз одела не бу• 02 июля 2024
чудова пара! можуть писати один одному що хочуть! на відміну від вас срачі не розводять!
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
вы тоже пишете публично кто моет и как органы вашим детям? есть же какая-то грань
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
первое. или по вашему все норм?
Когда мужик моет ребенка? Ну норм, конечно.
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
моет ребенка? там так написано? как по мне она нездорова
Невісточка ж• 02 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нормально ,что моет
Не считаю нормальным писать об этом для всех ,зачем ? Ну либо напиши -купаешь Ивана . У нее же акцент на половом органе
А вообще,не верю в их искреннюю любовь
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Омг, ну какая разница. Как будто и так не понятно, что если человек моет ребенка, то моет и пенис тоже, и не только.
Ну прямо институт благородных девиц. От слова пенис в обмороке.
Сяду на шию, дорого!• 02 июля 2024
Ну мусять якось привертати увагу, як голосом не йде, то можна пенісом)
Зілля до весілля• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
первое. или по вашему все норм?
Що вас обурило? У вас є син? Малого треба навчити правильно мити ТАМ і буде дивно, якщо це робитиме мама
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
для меня такое за гранью, п..ц просто мягко говоря. кроме мата и мыслей что она больная на голову
VivaForever• 02 июля 2024
Ответ дляСмячиком
Бідний Іван, я гадаю, що йому цей допис не сподобався б
А скільки років йому?)
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну вы тоже здоровой не выглядите, если честно
КошкинДом• 02 июля 2024
Про пеніс було зайве. А решта ну чому ні, вдячна, дякує, зайвий привід нагадати про себе всім, наче комусь це цікаво
Кофе в лобби• 02 июля 2024
Хи, прочитала по диагонали и только про гнечневый суп попало во внимание😆
Думаю это аналог того что типа попу моет, т е не очень приятное занятие, хотя конечно можно было не вдаваться в детали. У нее ж девочка еще, про ее влагалище надеюсь не будет рассказов😬
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я не в ахере, я не дикая в отличии от вас, что не так?
когда ждать от вас пост - муж сегодня мыл мне половые органы а нашей дочери вульву? ну вы же не дикая, я правильно поняла?
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Те, кто на это не подписан, не прочитают. А те, кому не интересно, не подписаны.
Статус Ква• 02 июля 2024
Автор, это и написано в расчете на таких как вы, которые понесут это по форумам и будут обсасывать) сработало ж?)
Раз одела не бу• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
мені немає діла до того що пишуть інші!
За ким я буду?• 02 июля 2024
Це тому що вона написала пеніс, а не пісюнчика, чи як там потрібно називати дитячі полові органи?
ГороховаЯ• 02 июля 2024
Молодец конечно Даша))) вроде и не написала ничего, но этот пенис взбудоражил всех, сейчас рейтинги попрут)))
Наполеон Бонапарт• 02 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Да, все рассчитано верно)))
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
ну если ее цель была чтбы все с мыслей что она жертва брошенка стали ее считать больной - то наверное да
Птица Говоруша• 02 июля 2024
Какой то мужик моет пенис чужому ребенку? А тампоны ее дочке он не меняет?
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
как по мне мерзость на таком хайпится
Статус Ква• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ее цель была попиариться) чтоб постики на форумах начали создавать, страничку ее постить
Ушла и Пришла• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Они там все нездоровы. Все четверо.