Я шалунья• 02 июля 2024
Дантес и Кацурина. Вы тоже это прочитали и в ахере? И кто те 22 тыс чел кто это
22 тыс лайкнули это. Она нормальная вообще? даже ради хайпа такое за гранью. Или это типа "месть бывшему" такая извращенная?
жижифреймут• 02 июля 2024
Какой то Дантес замученный и счастливым не выглядит. С Дорофеевой выглядел получше. Но если Даша счастлива - то пусть так и будет. Хотя если честно до конца все равно не верится в эту пару,скорее отношения назло
Викачую яйцями• 02 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что вас так торкнуло? Мытье пениса или гречневый суп?
Реально
Нормальний поц, пісюн та попу дитині намиє, нагодує, що ще бабі тре?
Виннипуховна• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
помыть ребенка и помыть ему пенис - для вас я так понима/ нет разницы в написанном да?
вы тоже пишете как моете половые органы детей, ачотакова? нет ну понятно что все (я надеюсь) их моют и какают тоже, но все ли об этом пишут?
Просто зрозумійте. Що ми не шаблони. Вас здивувало, мене ні. Просто звикли до цензури.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Омг, ну какая разница. Как будто и так не понятно, что если человек моет ребенка, то моет и пенис тоже, и не только.
Ну прямо институт благородных девиц. От слова пенис в обмороке.
Поблагодарите своих родителей публично, что долгие годы варили вам суп и мыли вашу, вашу....
Даже не знаю, какое слово вы подберете для бесконечной благодарности
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Мій чоловік не мив пеніс дитині, всі ці дрібні, важливі повсякденні речі робила я. Я розумію про що вона пише. В нього немає обов,язку, лише бажання.
господи больше не нашлось других важных повсякденных вещей кроме мытья пениса сыну Кацурина?
Кумедний ґудзик• 02 июля 2024
Висновок один: заради чужого чоловіка, щоб його втримати, готова виставити рідну дитину на посміховисько.
Ответ дляКофе в лобби
Хи, прочитала по диагонали и только про гнечневый суп попало во внимание😆
Думаю это аналог того что типа попу моет, т е не очень приятное занятие, хотя конечно можно было не вдаваться в детали. У нее ж девочка еще, про ее влагалище надеюсь не будет рассказов😬
Что за дискриминация?
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
можно так за столом сказать на головщине родителей например. Ну а что, долой шаблоны. Можно на выпускном ребенка еще также сказать, не надо стесняться.
Кумедний ґудзик• 02 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Уявляю, є жінки, які все тягнуть на собі, а чоловік на коханок дивиться в той час
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
это не имеет никакого отношения к шаблонам и цензуре.
все гадят и писают, но публично об этом приличные люди не говорят и говно свое не выставляют из серии - как я сегодня покакала. Это не потмоу что шаблоны и цензура, а потому что это дичь
так и тут
Виннипуховна• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
так и тут
А хто вам сказав що вона прилічна, чи хоче нею бути. Ви прилічна, хочете нею бути і напевно є. Вона ні. Нікого не вбила, зла ніякого не робить, написала і написала як вважла за потрібне, молодець
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
у вас явно проблема с ценностями, но бывает и такое
Виннипуховна• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Цінності, вони у кожного свої
Виннипуховна• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Якби всі люди повидили себе прилічно і ходили в шорах, то це було б ну дуже тупо.
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
я таких ’незашоренных’ избегаю и в нормальном обществе их не принимают. Для вас ’незашоренная’ а для меня и нормальных людей она просто больная на голову. Как-то так
Виннипуховна• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ви просто нудная. Идите в театр
Просто каралева• 02 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
чудова пара! можуть писати один одному що хочуть! на відміну від вас срачі не розводять!
Как мало вы знаете о пиаре
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Как мало вы знаете о пиаре
а вы много?) я в шоке от комментов там, все как один - молодцы класс супер
обычно хоть немного негатива, а там как на подбор
Педиатор_я• 02 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бо ж тут пісюнчик чи цюцюрка кажуть діткам)))
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
причем тут это. вы даже понять не в состоянии
Снегопадка• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Видите, сколько здесь неприличных женщин
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
А що такого?
ничего, сделайте пост в инста кто моет вагину или пенис вашим детям
Педиатор_я• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Мадам, я живу в сучасносу прогресивному світі. Нічого страшного не написано. Але вам очеаидно 70+
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
и это печально что так много деградировавших людей
Педиатор_я• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Це нікому не цвкаво. Я не публічна людина))
Снегопадка• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Увы, увы... Как выжить приличным в этом вертепе?
Я шалунья
• 02 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
у меня прогрессивность ассоцируется немного с другим. я то что вы называете прогрессом считаю маргинальностью
Педиатор_я• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Счітайте))