Я шалунья• 02 июля 2024

Дантес и Кацурина. Вы тоже это прочитали и в ахере? И кто те 22 тыс чел кто это

22 тыс лайкнули это. Она нормальная вообще? даже ради хайпа такое за гранью. Или это типа "месть бывшему" такая извращенная?
автор Я шалунья • 02 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Це тому що вона написала пеніс, а не пісюнчика, чи як там потрібно називати дитячі полові органи?
зачем вообще было сообщать что там моет ее трахарь ее ребенку? а анальное отверстие тоже моет? забыла дописать видимо
а Саше моет вагину? а как?

ТаПрямТам• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
когда ждать от вас пост - муж сегодня мыл мне половые органы а нашей дочери вульву? ну вы же не дикая, я правильно поняла?
И? Не нравится не читайте) в церковь сходите помолитесь, может это успокоит вас, а то такое в мире происходит
ПробілНеПрацює• 02 июля 2024
Такий натертий носик у Дантеса)
автор Я шалунья • 02 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Какой то мужик моет пенис чужому ребенку? А тампоны ее дочке он не меняет?
и гляньте как тут все еще и пишут что это норма
Невісточка ж• 02 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Що вас обурило? У вас є син? Малого треба навчити правильно мити ТАМ і буде дивно, якщо це робитиме мама
У меня 2 сына и я не вижу странным,если мама учит как правильно мыть пенис
Но как мама сыновей ,для меня странно доносить эту информацию публично всем
Щось не спиться• 02 июля 2024
Ну культуры и чувства допустимого/приличного/личных границ других людей у Кацуриной нет, шо поделаешь.
Смячиком• 02 июля 2024
Ответ дляVivaForever
А скільки років йому?)
Не знаю, але він колись виросте

автор Я шалунья • 02 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Ее цель была попиариться) чтоб постики на форумах начали создавать, страничку ее постить
это антихайп. Здоровые люди поняли что она наглухо е,,бобо
Щось не спиться• 02 июля 2024
И вообще, Надя, Вы?))
ГороховаЯ• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
как по мне мерзость на таком хайпится
Ну а чем еще? Свинг вечеринки были, партнерами две семьи поменялись, ну не удивят они больше людей, разве что Дантес с лысым Кацуриным сойдутся)))
Цибулька зла• 02 июля 2024
Я навіть не знаю ,хто вона така.
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Омг, ну какая разница. Как будто и так не понятно, что если человек моет ребенка, то моет и пенис тоже, и не только.
Ну прямо институт благородных девиц. От слова пенис в обмороке.
Є якісь моменти все ж інтимності
автор Я шалунья • 02 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
они не менялись семья. Кацурин ее кинул и ушел к Наде
а даша побежала к Вове - это ее проблема
Статус Ква• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Не) вы притянули это на форум, куча людей это прочитала, кто-нибудь небось не поленится зайти на ту страничку, а кто-то может даже подпишется - а значит она достигла своего. Простая схема
ГороховаЯ• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
От перемены мест слагаемых сумма не меняется, по факту они поменялись партнерами
автор Я шалунья • 02 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
да потому что это дно. Я считаю так делать нельзя, это мерзко
Зілля до весілля• 02 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
А, да? Я-то думаю, чего лепят эти лица с ладонями, а это мамы недовольны, что я теоретически отдала эту опцию папам
В моем представлении логично, чтобы мужские дела решались между папой и сыном. Девочкам про месячные рассказывают мамы, папы занимаются мужскими разговорами с мальчиками. Лепите лица дальше )
Невісточка ж• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Автор ,знаете ,хорошо ,что она хоть видео этого процесса не выложила
Кумедний ґудзик• 02 июля 2024
Це вина суспільства. Зараз все можна писати і виставляти, а проти , то ти - древній

Снегопадка• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
моет ребенка? там так написано? как по мне она нездорова
И что
автор Я шалунья • 02 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
вы не видите разницы что ли? сексом тоже все занимаются, но не все пишут публично - сегодня муж отлизал мне
автор Я шалунья • 02 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
и не говорите
Снегопадка• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
а Саше моет вагину? а как?
А вы это прям смакуете
автор Я шалунья • 02 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
А вы это прям смакуете
я показываю насколько это ненормально, если вы не понимаете по другому
Статус Ква• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Конечно мерзко, и она возможно это понимает, хотя может и нет, судя по лицу парня на фото, он видимо что-то подозревал уже тогда. Но ей норм и своих целей она достигает так, как бы мерзко это не было
Брехушечка• 02 июля 2024
Ответ дляСмячиком
Бідний Іван, я гадаю, що йому цей допис не сподобався б
А кто такой Иван? У них шведская семья? И зачем Дантес ему что-то моет?!
Невісточка ж• 02 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну и вы публично пишите про эти ваши дела ? Сегодня муж научил нашего сына мыть пенис ?
А в вашем представлении бывают семьи где нет мам ? Или пап ? И тогда рассказывают детям такие подробности родители любого пола
автор Я шалунья • 02 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
каких целей? чтобы все думали что она больная на голову?
хоят 22 тыс лайков напрягают конечно, что с этими людьми не так
Снегопадка• 02 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Автор smmщица на минималках
Статус Ква• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Лучше б уж так писала, про себя, а не про ребенка, уважения к нему явно 0