Мамкиня доця• 02 июля 2024
Когда говорите по телефону ..
И слышите эхо своего голоса ( бывает такая связь ), это сильно мешает вам говорить ? Я постоянно отвлекаюсь на эхо своего голоса и жутко торможу в разговоре . А у вас тоже так?
Мамкиня доця
• 02 июля 2024
Ответ дляРяженка
Не отвлекаюсь, но часто думаю, блин...вот это мяу-мяу мой голос..
Да я конкретно торможу , аж стыдно. Неужели я одна такая
Ряженка• 02 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Нет, не думаю, это сбивает, потому что мозг автоматом считывает как ответ собеседника и пытается расслышать и плюс неясно какая часть предложения дошла)
Малая Налегке• 02 июля 2024
Я не могу разговаривать с эхом.Отключаюсь,перезваниваю,если продолжается, то говорю, что ничего не слышу, и позвоню позже.
Мамкиня доця
• 02 июля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Слава Богу . А то подумала что я какая то аутистка недообсоедованная
Мамкиня доця
• 02 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Мне нормально. Скажу что то и слушаю, как звучит со стороны. Очень помогает перестать экать, акать, чмокать, а говорить четко по делу. Скажу четко и сама себя слушаю))) - молодец
Я наоборот больше начинаю экать и акать и вообще с мысли сбивает
из желе я• 02 июля 2024
Странно, я думала что эта проблема давно ушла. Для этого в современных телефонах дополнительный микрофон.
Ещё может быть когда вы в чехле разговариваете, не открывая его.
Мамкиня доця
• 02 июля 2024
Ответ дляиз желе я
По Вайберу в основном бывает