Хочу в БАНю• 02 июля 2024
Покусали комарі, чим помазать щоб прибрати зуд?
До аптеки 10 хв
Хочу в БАНю
• 02 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Слюной помажте. И в аптеку можно не идти
Дякую але це вже не спрацювало ((8(
Одні думки• 02 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Дякую але це вже не спрацювало ((8(
Выше девочки написали уже. Ещё, как вариант, если пошло сильное раздражение то мазь синафлан.
Хочу в БАНю
• 02 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Фенистил же на все случаи сироп или мазь.
Дякую!
Дона Ко Ко• 02 июля 2024
Якщо свіжі укуси і ще не розчесали, розведіть оцет водою і змастіть шкіру. Оцтова кислота негативно впливає на білок, який викликає зуд
Хочу в БАНю
• 02 июля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Содою на мокрий палець і потерти, відразу допомагає
Дякую!
Лінива, не каюсь• 02 июля 2024
Боро плюс допомагає зняти зуд на 3-4 год. Псіло бальзам брала, не допоміг, хоча відгуки на нього хороші
Підмітайло• 02 июля 2024
Мне псилобальзам помог если укусы не расчесанные. Постарайтесь не чесать, а сразу мазать
Ждун с Нибиру• 02 июля 2024
Всегда помогал уксус не разведённый и сода разведённая с водой, в виде кашицы.
Вот сегодня утром обмазала укусы уксусом и уснула.
Тундиринда• 02 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А я на папулі ще й нігтями хрестик роблю....на повному серйозі і я фармацевт, продаю оті вищевказані псилобальзами, пудер пліни, феністили , рескюзани