Мамина квіточка• 02 июля 2024

Помогите придумать остроумный ответ на вопрос "сколько тебе лет?"

Спасибо заранее девочки ❤️
Матраскин Брат• 02 июля 2024
Пять лет до пенсии
ivareka• 02 июля 2024
столько не живут
Инфотуфелька• 02 июля 2024
Самый возраст завести парочку котов.
Перша скрипка• 02 июля 2024
А правда вже не в моді?
Аноним_1859• 02 июля 2024
А чому сказати свій вік для вас образливо?
Инфотуфелька• 02 июля 2024
Так а на самом деле сколько? Шутки для каждого возраста свои.
Рожки-да-ножки• 02 июля 2024
Сколько есть - все мои.
Добрая свекровь• 02 июля 2024
Забыла
Инфотуфелька• 02 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
А правда вже не в моді?
Если хочется немного повыеживаться, то почему бы нет.
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2024
Автор, открою вам секрет: возраст - это не венерическое заболевание и о нем вполне можно говорить без шуток и намеков, ну как о цвете глаз
Это данность абсолютно для всех
Перша скрипка• 02 июля 2024
Ответ дляАноним_1859
Ну це ж не молода дівчина пише. Але думає , маючи 45 , скаже 40, то повірять. Взагалі в голові не вкладається, чого не сказати свій вік.
Пригощаю кашею• 02 июля 2024
Детский сад. Мне кажется, что закомплексованные, неуверенные в себе люди, начинают чушь нести на банальный вопрос
Рожки-да-ножки• 02 июля 2024
Или вопросом на вопрос отвечайте на неудобные вопросы.
С какой целью интересуетесь ,например. Ну и дальше по ситуации.
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Тогда стоит сказать что 60, чтоб все восхищённо смотрели)
Перша скрипка• 02 июля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Ну це ще зрозуміло молоді строять із себе. Але де йде мова про вік, то точно ж за 40. Жінка за 40, яка вийожується, це виглядає дивно і смішно.
Матраскин Брат• 02 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ну имеют право . Нам непонятно, а им так хочется. Люди разные.
автор Мамина квіточка • 02 июля 2024
Ответ дляАноним_1859
Та, долго объяснять, честно) Он и знает скорей всего, просто, скажем так, лишний повод начать диалог сегодня. Если я просто напомню, будет неинтересно (вот такие у нас брачные игры, да)))
Лукава_Кiшка• 02 июля 2024
Я завжди відповідаю скільки мені. 41
KvasSolka• 02 июля 2024
Добавляйте до свого віку 5 років.
Аноним_1859• 02 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Так, для мене взагалі це ее проблема. Завжди буде хтось молодший і гарніше ніж я, то що тепер не жити?
А я молодша і гарніше за когось) таке життя
Ло Шарик• 02 июля 2024
Все «остроумные» ответы будут выглядеть убого, ведь сразу покажут, что темя возраста для вас больная. Лучше не надо, просто равнодушно скажите сколько да и все.
жінка незаміжня• 02 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
напишите цифру, подберем что-то)
автор Мамина квіточка • 02 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это данность абсолютно для всех
Та вы это, не принимайте близко а сердцу. Если коротко - нужна именно шутка по этому поводу. Человек притворился что забыл)
автор Мамина квіточка • 02 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Может хватит придумывать то чего нет)
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
38 попугаев,2 слонёнка и одно попугайское крылышко
Аноним_1859• 02 июля 2024
Автор завжди кажіть правду, це спрощує життя
Инфотуфелька• 02 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это про рост если спросит.
БлинчикБезСметанки• 02 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Еще жить и жить
Сметчица• 02 июля 2024
28. Хотя ХL тоже норм ;)
автор Мамина квіточка • 02 июля 2024
Господи, ну и зануды отписались) девочки, все не так плохо) я и страничку паспорта с датой рождения присылала, и на сз где познакомились, указан мой возраст. Теперь он упорно притворяется что забыл и допытывается, хотя может зайти на тот же тиндер где висит до сих пор у меня в диалогах, и проверить) говорит ’я помню что тебе там что-то около 29, разве нет?’. Сегодня опять пишет ’привет, так сколько ж тебе лет?’