Штора с кисточкой• 02 июля 2024
Одесса вы ходите в укрытие по тревогам?
Еду в Одессу переживаю за тревоги
Посоветуйте
Пиу!Пиу!• 02 июля 2024
Очень редко, если рядом где-то проходим и пишут, что летит, то спускаемся, если миг то нет, а так стараюсь с ребенком хотя бы в магазин зайти. Ночью 2 стены.
Штора с кисточкой
• 02 июля 2024
Ответ дляМафиозная
Нет, у нас нет укрытия, которые числятся, закрыты. Ни разу не были там.
Паркинг например
Штора с кисточкой
• 02 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Откуда едете?
Из маленького более менее спокойного городка
Штора с кисточкой
• 02 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А баллистика или шахеды
Привіт з ботойбіччя• 02 июля 2024
Я в укрытии была только один раз и то чтоб там по…ахаться
Дама_с_караваем• 02 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ви бомжі?
Привіт з ботойбіччя• 02 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ви бомжі?
Нет. Мы подростки, которые живут с родителями
Капуста Маша• 02 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А баллистика или шахеды
Если баллистика, то тут ни в какое укрытие не успеешь, подлет за две три минуты. А шахеды, то такое, если страшно, то можно в коридор выйти.
Штора с кисточкой
• 02 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Блин страшно балистику
Капуста Маша• 02 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Блин страшно балистику
Первые разы да. Потом привыкаешь. А потом вообще пофиг.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
100%
Пиу!Пиу!• 02 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А баллистика или шахеды
а у нас разве что-то другое летае)))
No problems• 02 июля 2024
Вы шо, иностранка? Нет у нас укрытий. Если бахает рядом, можно накрыться одеялом и отойти от окон. Кому удобно и близко, иногда спускаются в подвал или паркинг, но это мало кто. Не набегаешься
Ушла и Пришла• 02 июля 2024
Одеяло - мое укрытие
Если гуляю в центре и начинаются бахи над головой, спускаюсь в переход или захожу куда-нибудь в магазин, кофейню, почту где подвернётся открытая дверь, так чтобы была крыша над головой, если с неба посыплются осколки
No problems• 02 июля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Одеяло - мое укрытие
Вот да, после кассетных стало жутко идти под открытым небом, хочется хоть в арку завернуть
Залізна пані• 02 июля 2024
Да, но когда баллистика, то правило двух стен или на 1 этаж возле лифта.
ХикориДикори• 03 июля 2024
Ми їздили в березні, то орендували квартиру в новому ЖК в паркінгом, спускалися туди вночі - була купа людей з дітьми та собаками.
Майская киска• 03 августа 2024
Ответ дляХикориДикори
Скажите пожалуйста сколько стоили сутки ? Далеко от этого жк до пляжа?
ХикориДикори• 25 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Так я була в березні, що вам ті ціни скажуть влітку, в пік сезону?
Зайдіть та погляньте на Букінзі варіанти, знатимете реальні ціни на житло, яке вас влаштовує.
Майская киска• 25 августа 2024
Ответ дляХикориДикори
Спасибо!