Протру пилюку• 02 июля 2024
Допоможіть розшифрувати ЕЕГ
Малюк часто здригається. Розкидує ручками і підіймає ноги раз за разом, записалась до невролога на 15.07, сказали зробити до того ЕЕГ. Прокоментуйте, будь ласка, хто розбирається.
Меломанка Маланка• 02 июля 2024
ну эпилепсии нет и на том хорошо- дальше вам врач расскажет за деньги
Медсестричка• 02 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
бесплатно должен, а не за деньги
Протру пилюку
• 02 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
бесплатно должен, а не за деньги
Никто ничего не должен. Если бы нашла где, проконсультировалась бы онлайн сейчас.
просто переживаю очень, думала может кто-то что-то подскажет по теме