Метровий сантиметр• 02 июля 2024
Сильно впечатлительным не заходить , это пройдет или к хирургу?
Девочки (((
Не понимаю что это такое (( две штуки такие на одной половине лица, на бороде и возле носа, внутри как будто фундук, твердое и болит так, что можно обоссаться когда умываешься😞
Уже три дня так, ни туда ни сюда твердое опухло но ничего не выходит
Идти к врачу? Или дать ещё время ему? Бляха лицо как у малолетки
Жена сантехника• 02 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Я не в Украине, была у местного дерматолога так как обсыпало месяца 4 назад всю спину- больше воды пить и мыло дегтярное прописал 🤦♀️
а что вас смутило в дегтярном мыле?) оно очень хорошо подсушивает высыпания между прочим, можно хозяйственным как вариант.
Страхованная• 02 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Пройде. Зробіть напівспиртові компреси або простіше говорячи з горілки на 10-15 хв. Тільки не на все обличчя, а виключно на ділянку запалення. Якщо є Левомеколь теж можна намазати 2 рази на тиждень
автор вже задавила невизрівший, а тепер ще хай зверху спиртом запече
Метровий сантиметр
• 02 июля 2024
Ответ дляIshoy
В Германии есть ихтиолка. Купите завтра и мажьте жирно на прыщи. Сверху пластырь.
Спасибо большое!
Балаболка• 02 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Оно болит сильно и очень плотное внутри (( что мне с ним делать?
Дочке делали какое-то увч и внутрь антибиотик
Метровий сантиметр
• 02 июля 2024
Ответ дляIshoy
Только больше не давите! А то можно доиграться до хирурга.
Не давлю😞
Балаболка• 02 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Грешу, пыталась 😞 но ничего не выдавила вообще только от боли чуть сознание не потеряла 😞
Ни в коем случае этого не делайте
Чарочка діда• 02 июля 2024
Ответ дляСтрахованная
Насправді напівспиртовий не дуже пече. Потерпить
Метровий сантиметр
• 02 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Анемія
Может и она🤷♀️😞 за вьеб@ванием на работе малым , подростком , мужем истеричкой - глубоко пофиг уже на себя, сил нет
Залізний кіготь• 02 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Есть где-то рядом с этим местом депульпированный зуб? А может болел зуб недавно?
Почитайте тут кружочек ’Мёртвый зуб’
Метровий сантиметр
• 03 июля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Почитайте тут кружочек ’Мёртвый зуб’
Да есть ,месяц назад лечили и пломбировали каналы как раз в этом месте(( но у меня ещё и внизу на подбородке такой же
Залізний кіготь• 03 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Я не просто так за зуб спросила, даже если есть ещё и на подбородке. Вы почитайте информацию, что я скинула и сами будете принимать решение, имея на руках полную картину. Сделать КТ зуба проще, чем месяцами ждать приёма дерматолога
АяВсёЗнаю• 03 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
А что с ним делать?(
Попробуйте вытянуть мазью вишневского, хирургу там нечего делать
Метровий сантиметр
• 03 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Octenisept.
Протирайте им, все пройдет
Это ж просто антисептик?
Пез Году Неделя• 03 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Это ж просто антисептик?
Это не просто антисептик.
Это-антисептик!
Вы знаете природу всех прыщей, фурункулов и акне?
Причины, то понятно, могут быть разные. Но в итоге всех причин нарушается работа сальных желез, протоки закупориваются и развивается воспаление. Где отлично себя чувствуют, живут и развиваются патогенные микроорганизмы.
Именно антисептик их нейтрализует.
Вы сначала попробуйте. Именно октенисепт отлично помогает.
А вот причину возникновения уже нужно искать при желании. Это и гормональный сбой, неправильное питание, неправильный уход за кожей...
А местно убрать воспаление октенисепт поможет.
Это-антисептик!
Именно антисептик их нейтрализует.
Метровий сантиметр
• 03 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Это не просто антисептик.
Это-антисептик!
Именно антисептик их нейтрализует.
Это-антисептик!
Именно антисептик их нейтрализует.
У меня есть спрей ,его достаточно или купить гель? Спасибо большое, попробую!
Пез Году Неделя• 03 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Достаточно спрея. Можете им как лосьоном, протирать даже все лицо.
Завидую. Я во Франции, его здесь нет. А у меня он всегда был палочкой-выручалочкой.
Метровий сантиметр
• 03 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо! Я его год назад купила , двое детей , ушибы порезы и прочее
Не знала , что можно ещё и так его применять
Пез Году Неделя• 03 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
О, тогда Вы много не знаете!
Он не содержит спирта, и отлично подходит для слизистых. И именно октенисепт из всех антисептиков имеет самый обширный спектр действия против бактерий и вирусов. Я им в зародыше давила герпес, если выскакивал. Помогал лучше мази. Полоскала горло при воспалении. Промывала глаза. Подмывалась при молочнице.Короче,он был у меня на все случаи жизни. Мне действительно его очень не хватает.
Только читайте инструкцию. Там для разных частей тела разные пропорции для разведения.
Метровий сантиметр
• 03 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
О, тогда Вы много не знаете!
Мне сейчас для этих волдырей его разводить ?
Пез Году Неделя• 03 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Нет, лицо чистым протирайте. То разводить для слизистых.