Девочки, время уже все записано, как по живой очереди пройти обновление данных, большие там очереди?
Кто проходил обновление данных недавно по живой очереди?
Люблю море• 03 июля 2024
Да. С 5 утра за талонами. Список с фамилиями. Если тревога, закрывают. Нет света снова закрыто. Толпы там, Шанхай. Была в суботу по другому вопросу, как раз наблюдала это всё.
Киев, если что
Ответ дляFresh
ну так нехай їдуть в інше місце і включать дані, номер тел як в цнапі, так і в резерві треба лишати
Я вам більше скажу, почали працівники приносити витяги з ЦНАПу, а там просто роздруківка з Резерв+, ЦНАПи перестали заморочуватися і просто реєструють людей у Резерв+ і дають витяг звідти.
нинель 1919• 03 июля 2024
Ответ дляFresh
резерв+ те саме що цнап, немає різниці.якщо збираєтесь обновлювати,то немає різниці де.
гуляет мнение, что после обновления в резерве сразу прилетает повестка. а типа цнап пока яйки почешет передать время пройдет, лично я не верю в эту байку т.к цнап показывал .что с 18.06 выдает бумаги из резерва
Ответ дляksyuha831
Так а если нет резерва плюс на телефоне, они что заходят сами, вводят туда данные и дают вытяг?
Mary8478580• 03 августа 2024
Ответ дляmanu1
Да