manu1• 03 июля 2024

ЦНАП обновления данных

Девочки, время уже все записано, как по живой очереди пройти обновление данных, большие там очереди?
Кто проходил обновление данных недавно по живой очереди?
Люблю море• 03 июля 2024
Да. С 5 утра за талонами. Список с фамилиями. Если тревога, закрывают. Нет света снова закрыто. Толпы там, Шанхай. Была в суботу по другому вопросу, как раз наблюдала это всё.
Киев, если что
автор manu1 • 03 июля 2024
Ответ дляЛюблю море
Киев, если что
Жесть
А какое отделение в Киеве?
Fresh• 03 июля 2024
резерв+ те саме що цнап, немає різниці.якщо збираєтесь обновлювати,то немає різниці де.
Люблю море• 03 июля 2024
Ответ дляmanu1
Жесть
А какое отделение в Киеве?
Голосеевского района
vlad-svs• 03 июля 2024
Ответ дляFresh
народ боится, что потом ’’по IP вычислят’’
Fresh• 03 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
ну так нехай їдуть в інше місце і включать дані, номер тел як в цнапі, так і в резерві треба лишати
ksyuha831• 03 июля 2024
Ответ дляFresh
Я вам більше скажу, почали працівники приносити витяги з ЦНАПу, а там просто роздруківка з Резерв+, ЦНАПи перестали заморочуватися і просто реєструють людей у Резерв+ і дають витяг звідти.
нинель 1919• 03 июля 2024
Ответ дляFresh
гуляет мнение, что после обновления в резерве сразу прилетает повестка. а типа цнап пока яйки почешет передать время пройдет, лично я не верю в эту байку т.к цнап показывал .что с 18.06 выдает бумаги из резерва
Карина250• 03 июля 2024
Знакомый обновил, записывался онлайн на определенное время
Мой обновил через резерв +
автор manu1 • 03 июля 2024
Ответ дляFresh
Это ваше субъективное мнение)
автор manu1 • 03 июля 2024
Ответ дляksyuha831
Так а если нет резерва плюс на телефоне, они что заходят сами, вводят туда данные и дают вытяг?
ksyuha831• 03 июля 2024
Ответ дляmanu1
Саме так вони і роблять
автор manu1 • 04 июля 2024
Ответ дляksyuha831
Саме так вони і роблять
Тю, а смысл тогда
alMira05• 04 июля 2024
Ответ дляFresh
А если резерв не находите данных?что тогда?Пробовала там обновлять и тоже самое
Mary8478580• 03 августа 2024
Ответ дляmanu1
Да