Мульйонерша• вчера в 21:29
Будет голод. Как думаете, все маленькие бизнесы рухнут? Где работать
Чтобы было за что купить хоть что нибудь?
А шо сталося?• вчера в 21:32
Теж зрозуміла, що все до цього йде… економіка рухне, ніхто нічого купляти не буде, бо все буде дуже дорого. Тільки товари першої необхідності - от їх і можна буде продавати, типу хліб, борошно, вирощувати овочі на продаж, розводити кур, яйця, або з-за кордону возити дешеві товари.
Я погнала• вчера в 21:33
Уже!
Вы тему ниже видели?
Вот эта ’Перестали продавать готовое тесто (основа для пиццы) в Сильпо’
Наччалось
😢😢😢
Вы тему ниже видели?
Наччалось
😢😢😢
Пузата Хата• вчера в 21:32
И скоро конец войны. Все таки переговоры идут же, к чему-то придут. И Путин может умереть да и все тогда закончится.
Пузата Хата• вчера в 21:33
Ответ дляА шо сталося?
А что, одежду не будут покупать? Носить тоже надо что-то.
КучМала• вчера в 21:33
Ответ дляА шо сталося?
Чего так думаете ?
Пока кормят военных и гос.стуктуры все будет ок
Танцепесенная• вчера в 21:34
Ответ дляПузата Хата
Живучая скотина, уже прогулы на кладбище ставят.
КучМала• вчера в 21:34
Ответ дляПузата Хата
Говорят Путин будеть жить до 37года :(
Я погнала• вчера в 21:34
Ответ дляА шо сталося?
Эта песня вечная
Не впервые это слышу и как-то всё ок
Мания-Величия• вчера в 21:34
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, когда хоть будет? Бегу в магаз за продуктами
Главное, соль и спички. Хз, зачем, но всегда так говорят, шо НАДА
Коварная Зая• вчера в 21:35
Я в шоці скільки бізнесу закрилось за останні 6 міс. Так відкриваються нові, але це втричі менше((
КучМала• вчера в 21:37
Ответ дляПузата Хата
Детям а взрослым сколько той одежды нужно ?
Нет все процветает только когда у людей есть бабло в какой то степени пока пойна все будет ок :(
Пузата Хата• вчера в 21:36
Ответ дляКоварная Зая
А почему люди закрывают бизнес? Большие налоги?
КучМала• вчера в 21:36
Ответ дляМания-Величия
Водка главное !
Мания-Величия• вчера в 21:36
Ответ дляКоварная Зая
Кофейни, чебуречные - как грибы после дождя
А шо сталося?• вчера в 21:36
Ответ дляПузата Хата
Мінімально будуть. Я памʼятаю своє дитинстао в 90х роках, початок 00. Мені на шкільний рік купляли 1 штани, і то підкатувпли, щоб цілий рік могла носити. Прали їх раз на 2 місяці, у вихідний день, щоб встигли висохнути, тому що інших не було.
Тому одяг - це не перше, що необхідне. Люди будуть секонд одягати, або шукати знижки. Тому магазини одягу не дуже будуть виживати
Пузата Хата• вчера в 21:37
Ответ дляА шо сталося?
Ой мне тоже
КучМала• вчера в 21:37
Ответ дляКоварная Зая
Сколько ? Никого не знаю что закрылись !
Я погнала• вчера в 21:37
Ответ дляКоварная Зая
А Вы откуда знаете? В каком регионе такая статистика?
Коник-стрибунець• вчера в 21:37
Краще купіть хатку в далекому селі , і городик. Буде, що їсти, і як зігрітися. Часи такі незрозумілі, що треба до усього готуватись
Коварная Зая• вчера в 21:37
Ответ дляПузата Хата
Податки, зменшення попиту, відсутність світла... я сама проаналізували січень і сиджу в ахуї((
Мания-Величия• вчера в 21:38
Ответ дляКоник-стрибунець
А як там зігрітися?