JPCalderon• 01 марта 2014

В шоке просто. Сегодня втюхали бу место новоготак за 2 года меня еще не кида

В шоке просто...Сегодня втюхали б/у место нового

Ну если указано в обьявлении что новое,то разве я должна была переспросить действительно ли они новые?

Цена вопроса не большая, всего 50 грн но осадок огромный!

Еще и оценку по сделке выставила неделю назад,когда посылку мне продавец отправил,а вот забрала только сегодня(((
Хотя есть данные что забрала я посылку именно сегодня.

Блин уже нельзя доверять людям с даже с рейтингом 9.7

И что делать теперь?как наказать продавца?

ВОТ обьявление продавца где чётко указано 2жды что НОВОЕ https://www.kidstaff.com.ua/tema-8565575.html

Вот фото этого нового.
Получила сегодня,посылка укр почтой номер 0113505976630

КРОМЕ пятна етого,есть еще мелкое от ржавчины что ли.
И катышки на внутреней стороне карман
ОченьПриятно-Царь• 01 марта 2014
это что пятно от месячных?

РозаЛюксен• 01 марта 2014
в объявлении видно пятно, Вас это не смутило?
Бубль Гум)• 01 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это что пятно от месячных?
И я так подумала
Аноним_603• 01 марта 2014
ни куя себе пятнышки...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2014
Дак и на фто продаца видно пятно....
Мамаша в бигудях• 01 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это что пятно от месячных?
Это ж каким образом? Вы мужчина?)))))
Чёрти Шо• 01 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это что пятно от месячных?
я тоже так подумала)

18 мнеУЖЕ• 01 марта 2014
Фу! Приглашайте продавца.
terroristka• 01 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это что пятно от месячных?
kseniaideal• 01 марта 2014
а продавец что говорит?
Соображалочка• 01 марта 2014
Напишите продавцу, пусть вернет вам денежку, а вы ей шорты
ОченьПриятно-Царь• 01 марта 2014
да на фото видно прекрасно пятно, да еще и торг
какие новые
не вижу обмана продавца
Маруська Му• 01 марта 2014
На фотках в объявлении тоже это пятно видно. Почему не спросили сразу за него?
Аноним_632• 01 марта 2014
включите мозги !я эту марку покупаю себе!ну не могут шорты новые стоить 50грн,погуглите новые такие даже на сейле стоят порядок 180-200грн не меньше!так что
автор JPCalderon • 01 марта 2014
у меня на фото продавца не видно было етого пятна,видимо из за яркости екрана!
Да и честно я не присматривалась так сильно,а в реале ето ужастное желтое пятно!
Да еще и не отстирываеться(((
Я уже вот только что его порощком с с щеткой тёрла,думала может отстираеться...но нет(((
ОченьПриятно-Царь• 01 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Это ж каким образом? Вы мужчина?)))))
нет Ж
terroristka• 01 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дак и на фто продаца видно пятно....
У меня с нетбука не очень заметно((((
Начальник Анонимов• 01 марта 2014
Вы меня конечно извините, но если все так будут оценки выставлять и положительные отзывы писать ещё не забрав посылку, так и будет у всех подряд рейтинг высокий
Аноним_582• 01 марта 2014
Не, автор...ну там же хорошо видно пятно,его ни как нельзя не заметить...а продавец, конечно, красава)))втюхала то, что выкинуть надо...

Пукимончиг• 01 марта 2014
Автор, де-юре вы несомненно правы, но де-факто - вы ’кидком’ называете сделку на 50 грн. Тут ’кидают’ на тысячи, а у вас с продавцом пока не настолько все критично.

Кстати, а прод что вообще говорит по этому поводу?
Коварная Зая• 01 марта 2014
видно, что они стиранные на фото продавца... и далеко не новые
автор JPCalderon • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Я на распродаже покупала себе сдесь шорты за 70 грн
У меня пол шкафа с распродаж тели вейл,и по этому цена меня не смутила,тем более что человек написал что новое,просто теперь большие
НО пускай б/у,я подсознательно на это расчитывала,но не с пятном же таким!Оно не отстирываеться
Апрель Ивановна• 01 марта 2014
Фуууууу... А если по теме, даже не знаю, что и сказать и посоветовать....
Карусель-весель• 01 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
какие новые
не вижу обмана продавца
согласна пятно видно в объявлении. автор, куда вы смотрели? ))))
может продавец запарился и случайно поставил ’новое’
terroristka• 01 марта 2014
Ответ дляJPCalderon
Да еще и не отстирываеться(((
Выкиньте их, кровь полностью не отстирывается, остается в тканях. Оно вам надо
Грушки-яблочки• 01 марта 2014
Ну написано, что новое, а пятно, если про него не знать, в глаза не бросается. Не от месячных точно, слишком высоко Но да, просто ппц.
No problems• 01 марта 2014
ого)))) это уже ни в какие рамки не лезет.И дело уже не 50 грн,а в совести продавца...
Джес• 01 марта 2014
На фото продавца пятно видно нам потому, что мы его уже рассмотрели на фото покупателя и знаем, что оно там есть, потому все сразу туда смотрим. А так, читаешь, что вещь новая и думаешь, что это блики или дефект фото.
Да, шортики жесть...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2014
на фото явно видно пятно,да и может купила на секонде иди б увот и решила,что если сама не носила,то можно продать как новые.авторчего о пятне сразу не спросили?
Грушки-яблочки• 01 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
2 раза запарился?