JPCalderon• 01 марта 2014

В шоке просто. Сегодня втюхали бу место новоготак за 2 года меня еще не кида

В шоке просто...Сегодня втюхали б/у место нового

Ну если указано в обьявлении что новое,то разве я должна была переспросить действительно ли они новые?

Цена вопроса не большая, всего 50 грн но осадок огромный!

Еще и оценку по сделке выставила неделю назад,когда посылку мне продавец отправил,а вот забрала только сегодня(((
Хотя есть данные что забрала я посылку именно сегодня.

Блин уже нельзя доверять людям с даже с рейтингом 9.7

И что делать теперь?как наказать продавца?

ВОТ обьявление продавца где чётко указано 2жды что НОВОЕ https://www.kidstaff.com.ua/tema-8565575.html

Вот фото этого нового.
Получила сегодня,посылка укр почтой номер 0113505976630

КРОМЕ пятна етого,есть еще мелкое от ржавчины что ли.
И катышки на внутреней стороне карман
ОченьПриятно-Царь• 01 марта 2014
Ответ дляJPCalderon
у меня на фото продавца не видно было етого пятна,видимо из за яркости екрана!
Да и честно я не присматривалась так сильно,а в реале ето ужастное желтое пятно!
Да еще и не отстирываеться(((
Я уже вот только что его порощком с с щеткой тёрла,думала может отстираеться...но нет(((
а всем пятно видно , точно это старое пятно от месячных, оно и не отстирается, это же джинс

Бубль Гум)• 01 марта 2014
На фото пятно выглядит как тень. А написано и в названии объявления и в тексте, что НОВЫЕ, поэтому можно и не обратить на него внимания.
Всех анонимов аноним• 01 марта 2014
если указано, что новые, то пятно может сойти за тень на фотографии, я бы тоже не заметила. а то что не могут новые стоить 50 грн. - это вообще к делу не относится! указано - новые, дважды, купила и не носила! хоть три рубля стоят, но правду нужно говорить!!!! свинство какое! продавец вам ответила что-то?
Цветок Мира• 01 марта 2014
Ответ дляJPCalderon
Да еще и не отстирываеться(((
Напрягайте продавца,ну так и что что такие стоят новые 180-200 грн,мне кстати тоже пятно не очень видноу продавца на фото,заметила только потому что Вы на него указали
exerewka• 01 марта 2014
Ответ дляДжес
На фото продавца пятно видно нам потому, что мы его уже рассмотрели на фото покупателя и знаем, что оно там есть, потому все сразу туда смотрим. А так, читаешь, что вещь новая и думаешь, что это блики или дефект фото.
Да, шортики жесть...
мои мысли написали
автор JPCalderon • 01 марта 2014
Я понимаю что 50 грн не жалко,просто обидно,пускай бы они были б/у,но не с огромным не отстираным пятном...Как обосцаные,носить такие даже дома стыдно(((
Я бы даже вопрос не подняла если б пятно отстиралось
Джес• 01 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
согласна пятно видно в объявлении. автор, куда вы смотрели? ))))
может продавец запарился и случайно поставил ’новое’
ггг, случайно?! Там в объявлении через слово ’новое, новые’

Весенний Марафон• 01 марта 2014
Вопрос первый, Вы фото перед покупкой смотрели? Там это пятно ОЧЕНЬ хорошо видно.
Вопрос второй, Вас не смутила цена НОВЫХ шорт?
Вопрос третий, продавцу писали? Что ответил?
Грушки-яблочки• 01 марта 2014
Тем более в отзывах уже есть один о вещах с пятнами, которые заявлены как без пятен.
Хвець-тець• 01 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну написано, что новое, а пятно, если про него не знать, в глаза не бросается. Не от месячных точно, слишком высоко Но да, просто ппц.
Покупатель покупал с закрытыми глазами? Меня бы смутило как минимум три факта:
1)Новые шорты Tailly Weilly не могут стоить 50грн.
2)бирки нет, я бы переспросила полюбому
3)пятно видно невооруженным глазом.
Пукимончиг• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
включите мозги !я эту марку покупаю себе!ну не могут шорты новые стоить 50грн,погуглите новые такие даже на сейле стоят порядок 180-200грн не меньше!так что
Да ладно) С каких пор Талли Вэлдж стала люксовым брендм? Вы когда написали - мне прям любопытно стало, что там за фирма такая, пошла смтреть))) У них в конце сезона и дешевле купить можно, это я вам точно говорю, в частности в прошлом сентябре в Ялте затарилась их шмотками по 29-69 грн. - все, от туник и платьев до шорт и юбок.
Карусель-весель• 01 марта 2014
Ответ дляДжес
признаюсь текст объявления не читала увидела фотки и закрыла... а пятно заметно даже на нечетких снимках
Грушки-яблочки• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
У нас на распродажах в Нью луке или Бершке можно за такую цену взять новые.
Апрель Ивановна• 01 марта 2014
Девочки, давайте поможем автору, ведь на фото продавца пятно видно и может можно вернуть деньги ещё? Автор, сохраниье фото продавца из объявления.
Купипупсичек• 01 марта 2014
Вы обратили внимание по отзывам, что у продавца уже имеется опыт продажи не качественного товара!!!!!
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляJPCalderon
Я на распродаже покупала себе сдесь шорты за 70 грн
У меня пол шкафа с распродаж тели вейл,и по этому цена меня не смутила,тем более что человек написал что новое,просто теперь большие
НО пускай б/у,я подсознательно на это расчитывала,но не с пятном же таким!Оно не отстирываеться
я заказываю постоянно и на распродажах за 70грн ну никак не выходит новые купить,где покупаете поделитесь?за пятно не спорю надо предупредить покупателя)будете в след.осторожней!Я сама недавно за 3 года здесь покупок влетела на 500грн зато урок для меня на всю жизнь)
автор JPCalderon • 01 марта 2014
Автор обьявления пока ничего не говорит..Но я даже не знаю что ей писать...чтобы она мне ети 50 грн вернула?так только нервы портить...

Хоть бы знать от чего пятно и чем его вывести
coloritka• 01 марта 2014
а почему Вы ей написали полож. отзыв?
ОченьПриятно-Царь• 01 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
если лежала на пузе, то реально, затекло

Асталависта бэйби• 01 марта 2014
зовите сюда ПРОДАВЦА! это конечно наглость , не указал , что пятно
есть такие ХИТРЕЦЫ выставят товар за НЕ ДОРОГО , а про НЮАНСЫ молчат, а когда спросишь так оказывается , что та цена КОТОРАЯ стоит ЭТо ЕЩЁ и МНОГО!!!
АдеКВАтная• 01 марта 2014
Ну продавец однозначно обманула покупателя, зачем писать новое, если это не новое?Ну и что что цена этих шорт 50 грн,почему это должно быть показателем что шорты уже носились?Всякое бывает, может человек купил давно и по дешевке,и не носила, вот и решила продать, может срочно нужны хоть какие то деньги,вот и продают за такую цену,автор, как это вы не видали пятно на фото сразу?У меня тоже отчетливо видно что на них пятно,все видят а вы не видели или не хотели видеть?Завите сюда вашего продавца,будем разбираться,50 грн может и мелочь, но очень не приятно конечно...
Аноним_632• 01 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Вы в магазине все по 50 покупали?Телли Велли по 29-69грн не верю!!!
автор JPCalderon • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
В Киеве в Оушен плазе или в Глобусе когда распродажа можно купить))
Я вот только пару месяцев назад джинси скинни купила за 159
Грушки-яблочки• 01 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
2)бирки нет, я бы переспросила полюбому
3)пятно видно невооруженным глазом.
1) я вас умоляю.. довольно дешевая и не прям таки ахти качественная марка одежды. на сезонной распродаже такие за 100 легко уйдут.
2) Там написано, что купила, а теперь велики, то есть купила себе, бирку срезала.
3) я, честно, если бы не знала о его существовании, не заметила бы. Фото нечеткое. Зрение не ахти.
Апрель Ивановна• 01 марта 2014
Ответ дляJPCalderon

Вам правду никто не скажет про пятно
Опля Картопля• 01 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
в объявлении видно пятно, Вас это не смутило?
Не зная ситуации - подумала б, что некачественное фото
автор JPCalderon • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Да вы что смеетесь?в Оушен зайдите и посмотрите цены на распродажу!
Грушки-яблочки• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Донецк-сити... Купила там себе, правда не джинсовые, а тканевые в сезон за 150. Не в сезон дешевле гораздо.
ТрамвайGirl• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Не, автор...ну там же хорошо видно пятно,его ни как нельзя не заметить...а продавец, конечно, красава)))втюхала то, что выкинуть надо...
у меня сейчас нутбук на акуме , экран в режиме экономии работает, пятна я не увидела, только что специально подключила в сеть экран поярче стал ,пятно увидела ,но пришлось присмотреться. Автор правильно написала, что все зависит от монитора.Продавец однозначно не прав.
Пукимончиг• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Уж вы мне поверьте))) Естественно в магазине - в Ялте в центре их фирменный есть, в конце сезона вещи распродают по смешнейшим ценам, шорты за 49 грн. там купить более чем реально.
Я вам больше того скажу - сейчас в Талли тоже распродажа - сходите посмотрите по чем там свитерки из старых коллекций.