Мальдивирую• 03 июля 2024

У кого долго возвращалось обоняние после ковида.

Сколько это заняло времени?
Оцененная• 03 июля 2024
У мужа месяц, у меня 3 недели, у подруги полтора года. У другой подруги где-то два года запахи были не теми

Борисфенка• 03 июля 2024
Восени буде три роки. Нюх не повернувся.
мадамГрицацуева• 03 июля 2024
Обоняние вернулось через три года, но не до конца. До сих пор некоторые запахи искажены и паросмия периодически возвращается.
Шопингмонстр• 03 июля 2024
До сих пор не вернулось полность. Самое интересное, что слышу четко вонь, а приятные запахи нет. Уже почти 4 года.
No problems• 03 июля 2024
нюх і смак повернулись через 3 місяці. зі смаком все норм, з нюхом-деякі запахи викривлені. а улюблені духи пахнуть цибулею. минуло вже 4 роки
размахер• 03 июля 2024
Вернулось обоняние быстро, за неделю.
Но до сих пор есть искажение запахов. Особенно, если это новые ароматы: я понимаю, что оно так не должно пахнуть.
Болела в ноябре 2021.
Луковая• 03 июля 2024
Вернулось через месяц, но так вернулось, что жуть, очень чувствую запахи, обострилось обоняние до невозможности
Угадайс• 03 июля 2024
Почти три года. Вернулось наполовину. Искаженное
Магиня• 03 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Аналогично (

Лялькодзьоб• 03 июля 2024
Быстро. За пару недель.
А вот искаженный вкус колы и яичного белка был долго. И только восстановился, как я снова переболела
Реанимация• 03 июля 2024
У мене повернулося зразу через тиждень нормально. У кума(працює кухарем) не повернулося нормально вже два роки як,кондитерські запахи чує слабше,періодично спотворено
Кондуктор маршрутки• 03 июля 2024
У мене досить довго, близько 2 міс.
Але , можу сказати, що повністю повернулось лише років за півтора.
LanaV77• 03 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Те ж саме(
Сиреневая цапля• 03 июля 2024
Ответ дляБорисфенка
Аналогично, тоже ничего не слышу, вообще ничего
Розвідка Маші• 03 июля 2024
У меня почти полтора месяца восстанавливалось, у мамы до конца ни вкус, ни обоняние так и не восстановилось. Уже год поошел
Томка-мамка• 03 июля 2024
Ответ дляБорисфенка
і в мене також. Співчуваю