01 марта 2014

Харьков Милые что у ВАС присходит???

Смотрю Громадське я в ШОКЕ!!!
показать весь текст
Мозгоклюйка 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
девочки, мне так страшно, я плачу. Мама не берет трубку...................
не дзвоніть їй поки. Вона чує ваші дзвінки 100%, просто трубку взяти не може поки. А може і звук вимкнула щоб увагу до себе не притягувати. Почекайте трошки, не дзвоніть поки
1973 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
девочки, мне так страшно, я плачу. Мама не берет трубку...................
держитесь!!!молитесь! даст Бог все будет хорошо!
Сусановна 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
девочки, мне так страшно, я плачу. Мама не берет трубку...................
мы с вами!!!
не переживайте, все будет хорошо!!!
как только будут новости - пишите!!!!
Пешеходик 01 марта 2014
Швидка Настя 01 марта 2014
Фух,СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!! Мама сейчас позвонила, рыдает... Сказала, что едет домой. Я ничего толком не поняла с ее слов, сказала, приедет домой-позвонит расскажет
Куплю орехи 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
девочки, мне так страшно, я плачу. Мама не берет трубку...................
Надейтесь на лучшее, все может быть, по многим причинам можно не брать трубку, не обязательно плохое должно случиться. Держитесь!
Очень переживаю за вас всех
Мозгоклюйка 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Фух,СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!! Мама сейчас позвонила, рыдает... Сказала, что едет домой. Я ничего толком не поняла с ее слов, сказала, приедет домой-позвонит расскажет
ну слава Богу!
Аноним_569 01 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
бандиты так и сказали ’мы бандиты из Белгорода’?
Громадське тот еще канал в плане достоверности инфы
Они обычно прямой эфир показывают, как можно искаверкать?
Аноним_569 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Фух,СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!! Мама сейчас позвонила, рыдает... Сказала, что едет домой. Я ничего толком не поняла с ее слов, сказала, приедет домой-позвонит расскажет
Главное, что с мамой все в порядке
Пешеходик 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Фух,СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!! Мама сейчас позвонила, рыдает... Сказала, что едет домой. Я ничего толком не поняла с ее слов, сказала, приедет домой-позвонит расскажет
я уже с Вами тут плачу, напишите потом, что расскажет...
Швидка Настя 01 марта 2014
Ответ дляСусановна
мы с вами!!!
не переживайте, все будет хорошо!!!
как только будут новости - пишите!!!!
Девочки, дорогие, спасибо вам всем большое за поддержку! Я вся белая сижу......
Белоснежко 01 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Они обычно прямой эфир показывают, как можно искаверкать?
в прямом эфире захватчики сами сообщили, что они бандиты из Белгорода?
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
бандиты так и сказали ’мы бандиты из Белгорода’?
Громадське тот еще канал в плане достоверности инфы
да так и сказали,приехали несколько больших автобусов с вооруженными людьми не понятной наружности.Тут каждый сам должен решить верить или нет.Я склонна верить,так как Гепа и Добкин такую чушь несли с трибуны,что ни на какую голову не налезит.
Сусановна 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Фух,СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!! Мама сейчас позвонила, рыдает... Сказала, что едет домой. Я ничего толком не поняла с ее слов, сказала, приедет домой-позвонит расскажет
слава Богу!!!
Безберлоги.ру 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Фух,СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!! Мама сейчас позвонила, рыдает... Сказала, что едет домой. Я ничего толком не поняла с ее слов, сказала, приедет домой-позвонит расскажет
ждем новостей. со страницы не уходим. сама трясусь как осиновый лист!
Швидка Настя 01 марта 2014
Ответ дляПешеходик
я уже с Вами тут плачу, напишите потом, что расскажет...
Да, обязательно отпишусь! Мама вчера звонила, говорит-еду завтра на митинг в поддержку майдана, а мы сейчас с мужем и малым собирались поехать в центр погулять, звонит пол часа назад мама со словами-нас тут просто убивают и плачет, я ей перезваниваю-она на берет, у меня паника и истерика, позже наконец то слава Господу Богу дозвонилась, мама в истерике...
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
в прямом эфире захватчики сами сообщили, что они бандиты из Белгорода?
Было интервью по скайпу с жителем Харькова,не помню имени.
Аноним_569 01 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
в прямом эфире захватчики сами сообщили, что они бандиты из Белгорода?
Да я не смотрела сейчас, просто написала.
Инфотуфелька 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Да, обязательно отпишусь! Мама вчера звонила, говорит-еду завтра на митинг в поддержку майдана, а мы сейчас с мужем и малым собирались поехать в центр погулять, звонит пол часа назад мама со словами-нас тут просто убивают и плачет, я ей перезваниваю-она на берет, у меня паника и истерика, позже наконец то слава Господу Богу дозвонилась, мама в истерике...
отпишитесь как приедет
Подмигашка 01 марта 2014
на депутата з партії регіонів напали
їм ніхто не вірить
Путін працює далі
автор Пиу!Пиу! 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Да, обязательно отпишусь! Мама вчера звонила, говорит-еду завтра на митинг в поддержку майдана, а мы сейчас с мужем и малым собирались поехать в центр погулять, звонит пол часа назад мама со словами-нас тут просто убивают и плачет, я ей перезваниваю-она на берет, у меня паника и истерика, позже наконец то слава Господу Богу дозвонилась, мама в истерике...
Вы держитесь пожалуйста ,сердце кровью обливается от этих новостей.
Инфотуфелька 01 марта 2014
чего харьков по тв не показывают?
А_Шо_Такое 01 марта 2014
выгнали бандерлогов из ОДА, их там выводят из здания!!
Пешеходик 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Да, обязательно отпишусь! Мама вчера звонила, говорит-еду завтра на митинг в поддержку майдана, а мы сейчас с мужем и малым собирались поехать в центр погулять, звонит пол часа назад мама со словами-нас тут просто убивают и плачет, я ей перезваниваю-она на берет, у меня паника и истерика, позже наконец то слава Господу Богу дозвонилась, мама в истерике...
что нас ждет.... такой ужас начался....
Безберлоги.ру 01 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
да так и сказали,приехали несколько больших автобусов с вооруженными людьми не понятной наружности.Тут каждый сам должен решить верить или нет.Я склонна верить,так как Гепа и Добкин такую чушь несли с трибуны,что ни на какую голову не налезит.
я знаю, что созывали местных- штурм планировался заранее. об этом мне лично говорили некоторые люди еще до начала ’мирного митинга’!
Укуси меня 01 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Сказали ,что захватили ОДА,есть жертвы.Захватчики бандиты приехавшие из Белгорода.Сказали всем сидеть по домам и забрать детей с улицы.
Блін! дівчата, аж страшно! Чого ця Росія(Путін і ко...) до нас лізуть,їм мало своєї території? відбувається війна за землі,а людей використовують і настроюють один проти одного і це потрібно зрозуміти всім, бо діла не буде!
13чудоСВЕТА 01 марта 2014
ЛЮДИ ЗОМБИРОВАНЫ И НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ПРОВОКАЦИИ И ОНИ ПРОСТО ПЕШКИ !
Мозгоклюйка 01 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я знаю, что созывали местных- штурм планировался заранее. об этом мне лично говорили некоторые люди еще до начала ’мирного митинга’!
хватит писать ’мирный митинг’. Мырными эти митинги были до тех пор, пока по людям не начали стрелять и убивать их.
КликОЛЬКА 01 марта 2014
Сусановна 01 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
выгнали бандерлогов из ОДА, их там выводят из здания!!
где вы это смотрите:?