вАлнуюся сильнА• Изменено 03 июля 2024
Когда болит голова и отдает в глазницы, какие таблетки вам помогают?
.
вАлнуюся сильнА
• 03 июля 2024
Ответ дляSo_so
Как повышение внутричерепноого давления? Нужно сделать узи сосудов головы и шеи и сходить к неврологу. Он назначит
Делала, но назначали только лечение, а симптоматического ничего
(Курс массажа, уколы, лфк). У меня редко такая боль, но случается, ибупрофен, спазмалгон не помогает
Гарантую неперелевки• 03 июля 2024
Може також бути підвищений очний тиск. Вчора була на обстеженні, призначили краплі і пігулки для зниження очного тиску, бо зашкалює, від нього й голова болить, я так зрозуміла.
вАлнуюся сильнА
• 03 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Глаза обследовала от и до относительно недавно - глазное дно просматривали, аппараты какие-то, давление меряли. Кроме миопии ничего
Гарантую неперелевки• 03 июля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Відносно недавно, це в цьому році? Бо 4 місяці тому я ще бачила правим оком і працювала за комп´ютером, а зараз чашку не з першого разу можу взяти в руку, бо вона виявляється не там, де я її бачу. Якщо не знайдете іншу причину, зверніться ще раз до офтальмолога. Шукайте причину.
Намакушка• 03 июля 2024
Мені допомагає 2 таблетки цитрамона. Тільки пити одразу тільки заболіло. Ще можна додатково 2 таб ношпи.
Якщо не допомогло через 40-60 хв 400мг ібупрофен.
З бісиками• 03 июля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Массаж шеи помогает
Какой массаж без измерения давления?