Капуста Маша• 01 марта 2014

Муж опять довел до слез

У нас двое маленьких деток. Уже за последнее время не первый скандал, тк муж считает что я ничего не делаю. Все само убирается, гладится , готовится и тд
Дети болеют и так тяжело и он еще доводит опять до белого коления упреками и рассказывает по окончании своей мамаше какая я плохая.); было желание уйти с этого дурдома, но дети остановили.Надоело жить с человеком который не ценит, упрекает что в декрете и ничего не зарабатываю, а он герой всех обеспечивает, и который обсуждает меня с родственниками, и думаю друзьями тоже!
Чижик Пижик• 01 марта 2014
разрушить семью-это не проблема Но все,таки можно попытаться ее спасти. .Лично мне помогают советы из Библии.Тоже разногласия иногда бывают, но стараюсь поговорить с мужем ,о том как его слова влияют на меня, а не о том какой он плохой.Был хороший совет- Атакуйте проблему,а не Друг друга.Вдруг ссылочка кому нибудь поможет:
http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201403/ра...

автор Капуста Маша • 01 марта 2014
Ответ дляfil-ch
Очень распространенная ситуация.
Одна моя знакомая посоветовала делать домашнюю работу ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ МУЖА, а не в его отсутствие.
попробуй, может как то заметит твой труд
Спасибо, думаю дельный совет! Все утро шила доце наряд на утренник, дошила и решила бабуле за болевшей позвонить , тк неделю не звонила с этими болячками, больницами, и тут тато с тренировки приходит и началось, две тарелки не помыты лежало в раковине и я выслушала по поводу переговоров по телефону, нужно ж было вместо этого посуду вымыть! Чисто плюй!
fil-ch• 01 марта 2014
и еще! обязательно озвучивать: ’Я ПОМЫЛА...’, ’Я УБРАЛА’, ’ Я ПРИГОТОВИЛА’...
иначе они слепые ((((
автор Капуста Маша • 01 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Я понимаю...
Но, вы меня извините за вопрос - а он всегда таким был или стал внезапно? Если всегда - зачем же вы деток от такого мужчины рожали?
А я вам отвечу до деток он был вообще другим человеком! После первого был такой же, а через год забеременела вторым, вот тут я и почувствовала разницу . Человек живет только своими интересами и для себя. 4 раза в неделю тренировки до 21.00 и 2раза в неделю у шефа дома торчит, ребенка тренирует до 20.00 я целый день сама в этом домашнем котле варюсь! И никакого понимания и сочувствия нет! Ни о чем попросить нельзя в больницу поехать-занят, бери такси и развлекайся сама, с садика забрать брата прошу тк с больным дома сижу ! Сама заболела -ему наплевать, истерика была что не нпготовлено блюда , гречка задолбала и тд
Научительница• 01 марта 2014
Фитаю ваши ответы и созревает вопрос. Как у вас в личной жизни в плане интима?нет проблем со стороны мужа? Обычно мужья становяться такие ворчуны и придиры, когда на горизонте появляються дамы, которые окрыляют мужчину, и дают им то, на что у вас в силу обстоятельств нет времени, а вы становитесь автоматически предметом раздражения и недовольства....
lana78• 01 марта 2014
а почему муж не может сам помыть посуду, а тыкает вас носом? пусть помогает! разделяйте обязанности. пока он не прочувствует тяжесть домашней работы, он вас не поймет. и у вас должно быть хоть немного времени на себя, хоть час в неделю. уважайте себя и вас начнут уважать другие.
Танцепесенная• 01 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я просто решила этот вопрос раз и на всегда....

Ничего не делаю?Хорошо,я ничего не буду делать!И так два дня...Когда пришел и не было ужина и продуктов в холодильнике,стирка не постиранная и ребенок как беспризорник-заткнулся и уже 15 лет не разу от него такого не слышала.Иногда на словах напоминаю в шутку тот случай для профилактики обострения если что...
я тоже так сделала, помогло, но одно дело - к порядку придирается, считая, что раз дома, значит отдыхала, а другое дело не содержит - это уже не мужчина, имхо, я бы валила, если сразу не реально, то сделала бы все, чтоб уйти в течении года-двух, вот четко поставила бы цель и шла к ней.
жена познается в бедности, а муж в декрете, ваш муж недостоин этого статуса

Марфушечка душечка• 01 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Плюньте на него, чем раньше, тем лучше. Если есть кому поддержать и куда уйти-бросайте, если нет-любите себя, вы у себя единственная и неповторимая, не обращайте на него и его маму внимания, а то морально Вас сожрут.И что самое интересное, дети повзрослев Ваших жертв не поймут, что Вы с мужем жили ради них.
Ежик Хрюха• 01 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Фигушки))) Оставить - это значит все полностью для детей приготовить (компот сварить, поесть, выложить шмотки на случай аварии, перемыть посуду, чтоб из чистой кормил, приготовить досуг - пластилины/карандашики/тетрадки/игрушки)... без этого никак... во-первых, я хочу быть уверена, что он с перепугу не даст детям воды водопроводной и печеньку вместо обеда... а, во-вторых, по возвращению вся эта работа все равно мне же и достанется, только делать ее придется в очень ускоренном темпе...
А с таким раскладом чего ж не удивляться искренне ’и что ты дома делаешь, только сидишь с ними целыми днями’...
вы знаете, я рискнула оставить так как есть. уехала в 7 утра, вернулась в 11.Ребенок у нас один, даже довольно самостоятельный (4 года) и ничего, мужу хватило - зубы почистить (напомнить, проконтролировать), помыть, умыть, сварить кашу (хоть малая уже сама варит, но ее надо страховать-контролировать), собраться на улицу, выгулять. Ему хватило:)) Ну а я пришла, такая : о, а чего вы не постирали и посуду не помыли после завтрака?
хотя, да, когда я ему малую оставила в 2 годика на полдня - он ей мультики включил и занимался своими делами, приезжаю - ребенок ошалевший от мультиков, увидела меня и только и сказала ’мама, дай хлеба’:) он ее даже не покормил и не напоил. И смех и грех с этими мужиками...
Ежик Хрюха• 01 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
точно, муж познается в декрете!
Викусик_Снежок• 02 марта 2014
Есть хорошие слова: И пусть обрушатся горы с плеч, и пусть осушится боль до дна, запомни нужно себя беречь, запомни ты у ребенка одна. Стараясь придерживаться этих слов
Липка-прилипка• 03 марта 2014
разводитесь, нафига оно надо, он не изменится