Я тут Живу• 03 июля 2024

Жить одной. Все выросли

Было нас четверо. С мужем не ужились. Старший ребёнок давно живёт отдельно. Младшая закончила школу и будет поступать не в нашем городе, из-за войны. И получается я остаюсь одна. Не понимаю как же я буду жить. Да есть работа, тренировки, но... Просто поделиться. Ощущение что все закончилось и я одна. Дети уже выросли и разъехались. Конечно мне надо зарабатывать и на учёбу и на содержание. Грустно
автор Я тут Живу • 03 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ну, переживать время есть
Так света нет вот)

Аль де Барановна• 03 июля 2024
Очень люблю своего ребёнка, и очень рада, что он живёт отдельно. Нафиг мне взрослый ребёнок в квартире ) да еще с одним симпатичным взрослым ребёнком и потом еще с их ребенками ) достаточно раз в месяц видеться.
Вот муж не мешает, но и с ним у нас отдельные спальни, чтобы каждый мог отдохнуть в свое удовольствие.
Аль де Барановна• 03 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ну тепер вся квартира моя)
И это роскошно!
Не рахую, а вважаю• 03 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Это если есть материальная возможность
Нічого не заважає ї мати, витрат на дітей вже нема
Подвійна веселка• 03 июля 2024
Кайфую уже 20 лет, но у меня внуки обожаемые рядом. И они уже подростки, я не очень им нужна. Это такое счастье жить так как ты хочешь и делать все, что ты хочешь. Если бы не проклятая война..
Lilian-nochka• 03 июля 2024
Чего грустно?найдете мужчину себе,подруг
автор Я тут Живу • 03 июля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Як нема витрат. Дитині тільки буде 17, навчання в вузі, життя в іншому місті
автор Я тут Живу • 03 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Интересно где его найти. Их так мало. Одни женщины вокруг
Lilian-nochka• 03 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Сами находятся они

Баба_Воля• 03 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо
Езжайте за дочкой
Крим мій• 03 июля 2024
Ответ дляAllein74999
Супер. Вся квартира своя. Никто не свинячит, не копошиться, не забирает у тебя телек-комп-прочее. Все время - свое и на себя. Хошь телек смотри, хошь пряники жуй, хошь с подругой завейся. Никто не бесит.
Я не рассматриваю это, как одна. Мужичка найти для приятных прогулок.
Вот переживания за ребенка на расстоянии - это другое. Это напрягает
Абсолютно согласна, мечтаю, когда не буду собирать грязную одежду- посуду по всему дому. Конечно, буду, переживать и нервничать, если долго не отвечает, но- свобода! Наконец, вместо готовки- уборки- стирки займусь тем, что мне нравится! Пока только мечты, мне ещё два года до гармонии. Автор, займитесь собой!
З бісиками• 03 июля 2024
у меня дети еще школьники, хоть бы дотянуть еще,
а то ощущение что скоро сдохну,
сил нет,
все одна, все сама,
муж на войне ((
Крим мій• 03 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
а то ощущение что скоро сдохну,
сил нет,
все одна, все сама,
муж на войне ((
Держитесь, у меня муж рядом- только проблемы от него,а у вас - надежда, что полегчает, когда вернётся!
Зяблик протестант• 03 июля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Как это трат на детей уже нет? Младший ребенок автора будет учиться в институте. Может, за обучение платить не придется. Но содержать ребенка нужно
Замрійлива• 03 июля 2024
Сперва странно и неуютно, а потом очень даже прикольно. Я в том году приехала на море. Типа со мной еще два сына. Один жил с девушкой отдельно, второго я в принципе не видела, так как когда мне вставать он только укладывался. Сперва растерянность, что я больше никому не нужна, а потом мне так понравилось!
Зяблик протестант• 03 июля 2024
Ответ дляAllein74999
Мда... странное у вас восприятие материнства
Allein74999• 03 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Думаете стоило бы головой о стену биться и кричать - не пущу, живи со мной до пенсии?))) зачем тебе она, у тебя же есть мать, твою мать?
Зяблик протестант• 03 июля 2024
Ответ дляAllein74999
У вас какие-то перегибы
З бісиками• 03 июля 2024
Ответ дляКрим мій
спасибо

Зоряний Шлях• 04 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
спасибо)
и туут я невеста..в Украине...пожилая женщина
класс, как познакомились? он грек?