А Я Самая Самая• Изменено 03 июля 2024
Хто за кордоном, що готуєте? Ніяк не можу приспособиться
Дома завжди був борщ, суп, відбивні, котлети, каші...
Тут все якесь не таке і я ніяк не призвичаюсь
Я Вас не боюся• 03 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Девочки, понятно, что в Украине вам тяжело, но автор разве может с этим помочь? Зачем накидываться..
В кого є газ не тяжело.
Пенек Возмездия• 03 июля 2024
Смотря где. В Италии готовлю спагетти, пиццу. Во Франции жарю лапки жаб, в Японии - суши, в США - бургеры. Ведь борщ, котлеты, отбивные за границей запрещено законом готовить
Пенек Возмездия• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
3 дні.
В Туреччині
Ну раз в Турции, то готовьте кебаб
Неправдиша• 03 июля 2024
Автор, готую, таке відчуття, що менше ніж вдома))
Але , в принципі, все те саме, що і раніше: можу кашу (гречку, кіноа, пшеничну) зварити, рис частіше (бо скрізь продається), макарошки (або лапшу) , м´ясо (битки, просто запікаю або смажу), риба (запікаю), овочі (нарізкою або салат рідше) і фрукти.
Супи варю рідко, бо не їмо. Молодший в садочку раз на день їсть, то йому борщ чи суп домашній рідко хочеться.
Старша донька - окрема історія, вона якось взарагі перестала їсти нормально, ох ці підлітки((
Перекуси інколи вдома - це фрукти із гранолою та йогуртом.
Ну все як завжди. Оладки з кабачків, суп-пюре з гарбузика, млинці.
(вареники та пельмені не ліплю, не зручно мені - пішла купила, коли захотіли і на тому все).
Якихось прямо смоколиків немає. Ну які не придумаю.
Частенько печемо щось з меншим, бо він дуже випікати любить: млинці сам колотить, або кексики/ брауні.
когдадеЦкие• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
3 дні.
В Туреччині
А зачем вы в Турции ищите Украину?
Десь так, але...• 03 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, вы немножко перегнули! Хотя, мой муж отказался ехать в Грецию с аргументом’ Я не ем салаты и йогурт!’
Лівий Локіть• 03 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
В кого є газ не тяжело.
Вы холодильник от газа питаете? Стиралку?Лифт на 15этаж?
Легче, да, но не тяжело - это дичь
Мать драконов• 03 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я зараз в Італії в мами, приїхала з дітьми на море на два місяці. Тут їсти непереїсти
Наталя?
Я Вас не боюся• 03 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Легче, да, но не тяжело - это дичь
Я свій єтаж продала давно, ще в 2014 році.
В приватному будинку зараз жити комфортніше.
Лівий Локіть• 03 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Даже не знаю что тут ответить. Поздравляю..
Я Вас не боюся• 03 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Та я і сама знаю, що зробили ми дуже правильно. Дякую
Виниловая пластинка• 03 июля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ми місяць як у Іспанії. Спочатку кафе та ресторани. Потім почала готувати рагу. Овочеве… потім з мʼясом… супи на мʼясному бульйоні, смажила курку у духовці. Сьогодні котлети будуть з макаронами та овочі. Завтра варитиму борщ. У групах дізналася про смачну сметану, кефір( смажу оладки на сніданок). Навіть сало тут є)). У Меркадоні( магазин). Завтра спробуємо. Авокадо то любов. Сама тут солю червону рибку. Роблю бутерброди ( з авокадо та рибкою).
З України плануємо привезти аерогріль, тостер, міксер. Бо дома все є. І вирішили залишитися тут на рік. А далі час покаже.
Ви в якій частині?
А Я Самая Самая
• 03 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Дома омлет,бутеры, салат. Там же дышать не чем. Куда ещё борщ и кашу.
Я ж не на вулиці живу, кондиціонери працюють
А Я Самая Самая
• 03 июля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я свій аерогриль дома залишила, тепер жалію
А Я Самая Самая
• 03 июля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
А зачем вы в Турции ищите Украину?
А ви як думаєте?
Амбасадор щастя• 03 июля 2024
Я в Германии матюкаюсь, пардон. Ничего по вкусу, как дома не получается. Кабачков нет нормальных. Купила у турков, сын икру попррсил..да они ж безвкусные..наши кабачки сладкие..
Джем сварила типа клубничный..хмм..это вообще не то, что я готовила дома..да еще и дорого как!
Сливу купила..та же фигня. Все или кислое или безвкусное.
Мясо хорошее, да, масло, молочка отличные,
Овощи фрукты-беда.
когдадеЦкие• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А ви як думаєте?
Усложняете себе жизнь?
Это как выйти замуж второй раз и страдать что он не целует тебя как первый муж.
Начальник Анонимов• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
3 дні.
В Туреччині
Привыкайте к новой еде
Начальник Анонимов• 03 июля 2024
А что вы хотите приготовить? Я полтора года жила в Турции. В чатах украинцы в Турции или подобных, типа украинцы в Стамбуле вам могут посоветовать продукты подобные нашим. Или вы не знаете как на турецком сметана называется и какой творог купить? Поверьте, у них продукты даже вкуснее наших
Начальник Анонимов• 03 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну раз в Турции, то готовьте кебаб
Ой, не вам хотела ответить
Начальник Анонимов• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
3 дні.
В Туреччині
Что хотите приготовить?
Десь так, але...• 03 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Овощи фрукты-беда.
Ой, я матюкаюсь, пардон, с вами, только в Италии. И, да! Их кухню уже готовлю за деньги, а нашу не могу найти. Найти хорошую свеклу, помидоры, тот ещё квест! Капусту- это вообще приключение. Единственное, что лучше нашего: персики и перец! Всё!
Мульйонерша• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
3 дні.
В Туреччині
Вы шутите? В Турции не такое?
Мульйонерша• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну сходила, спробувала, але ж дома щось готувати треба. На кафешках довго не протримаєшся
Мясное любое готовьте, рыба просто супер, супы- в чем разница - картошка там вкусная. К примеру в Израиле стекло просто. Кашу не испортить. Молочка вкусная, мы дома сливочное масло почти не едим - там просто с хлебом наминали и чаем. Масло отличное
Амбасадор щастя• 04 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Хочу наши одесские помидоры Микадо..😭..громадные, сахарные...