Капризуля• 03 июля 2024
Кератин,ботокс,нанопоастика
Девочки,кто делает и давно, посоветуете.
Уде нет сил со своими волосами,выгляжу вечно неопрятно.Волосы не окрашенные,пористые с легкой волной.Нмкакой супер -пупер уход не лает нормальный вид.Посушила-все красиво,намазала несмывашки,прошлась по улице-и на голове гнездо
Хочется походить а прямыми гладкими волосами.Мне это очень идет,но добиться домашними уходами-не возможно
Нсть и мастер,которого многие советовали и у нее разные техники.
Кто давно делает,посоветуйте, что выбрать? просто кератин или ботокс или нанопластику? тли может вы совмещали?
Заранее спасибо
Живу сейчас в стране с высокой влажностью,
Заранее спасибо
Эскиз бесконечности• 03 июля 2024
Я робила тривалий час у класного майстра, гарні відгуки і була задоволена. Але тепер я розумію, що один невірний рух в будь-якому з цих доглядів, що ’запаковується’ праскою для волосся і хана. Не знаю має це значення чи ні, я блондинка. Зараз в догляді реконструкція та ампули brae
Капризуля
• 03 июля 2024
Ответ дляМарічка
Делаю ботокс . Я сама блондинка . Все нормально . Что вам мешает сделать ?
что будет хуже
Ніколи не збрешу• 04 июля 2024
Если просто пух немного убрать, то ботокс. Если прямые совсем, то кератин - только учтите, что объем сильно уйдет. Если волосы жидковатые, то лучше ботокс.
Капризуля
• 04 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
у меня не жидкие волосы, но хочется прямых