ЖующаЯКонфету• 01 марта 2014

Девочки, вы такую обувь своим детям на море летом покупаете?

Мы отдыхаем на море, где одни галька. В таких удобно и практично?
Головная• 01 марта 2014
С застежкой будет снимать, а Вы замучаетесь застегивать, может шлепки лучше.

Аноним_540• 01 марта 2014
Да конечно, почему нет, правда беру Crocs чтоб ногу не парило
Японский Городовой• 01 марта 2014
Кроксы лучше всего вот такие:
cnopa• 01 марта 2014
а почему нет?я покупаю что-то вроде КРОКСОВ , легко мыть и если намокли не трут НОЖКУ
Проработник• 01 марта 2014
мой ребенок в шлепках запутался и было неудобно. а такой вариант отлично!
Отвечаю всем• 01 марта 2014
У нас были похожие как на ф2 один минус тонули в воде..лучше кроксы наверно
Джес• 01 марта 2014
Мы только кроксы берем, с широким закрытым носком.
Катя Фоменко• 01 марта 2014
У нас такие,дочке нравятся,удобные
КрейсерАвроровна• 01 марта 2014
Шлепки будете терять , я своим или Кроксы или аквашузы беру, аквашузы на гальку идеально

oleshenka• 01 марта 2014
такие не взяла бы. Кроксы лучше намного!
potshvery• 01 марта 2014
Кроксы очень удобные, особенно для гальки. Для песочка и такие, как на фото подойдут
автор ЖующаЯКонфету • 01 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Кроксы лучше всего вот такие:
прикольные, спасибо)
morgan_83• 01 марта 2014
уж лучше шлепки типа таких (это Arena). С ремешками бы не покупала. Да и то, только если до пляжа недалеко пройтись, или на самом пляже ходить.
Alisa999• 01 марта 2014
у нас такие как ф.2 только цвет немного другой.
Тоже долго думала покупать или нет так как боялась что будет натирать.
Могу сказать что ничего не натирает, легкие и хорошо носятся.
Кучерявочка• 01 марта 2014
вот еще наткнулась на интересные тапки http://skidochnik.com.ua/ru/skidka/akciya/ultragib...
автор ЖующаЯКонфету • 01 марта 2014
Ответ дляAlisa999
Спасибо!!!
Подтяжка• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
такие на песок хорошо,на гальку-не очень.Я за кроксы-идеальный вариант!
ТебеОноНадось• 01 марта 2014
А у меня у ребёнка на кроксы аллергия - все ступни сыпью покрываются и зуд ужасный. Появляеться практически мгновенно.(сами не аллергики, обувь брали в фирменном магазине)- была в шоке, т.к. сама ношу и муж тоже, очень довольны.