Небалувана Галя• 03 июля 2024
Який акумулятор купити
Для дому та роботи.
Дякую
Небалувана Галя
• 03 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Дивлячись які потреби
Ноути 2 шт
Телефони
Може холодильник
Телефони
Може холодильник
Мішечок щастя• 03 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Також цікавить. На котел і на ноут.
Мне на котёл и ноут хватает маленькой bluetti на 300 ватт, что ли. Но говорят, что не все котлы с такими работают. Поспрашивайте у соседей, если у вас одинаковые котлы, чем они пользуются.
Только аккумулятора для котла недостаточно, все равно ещё инвертор будет нужен. И зарядное для аккумулятора, желательно быстрое, но просчитать, чтоб безопасно было. В итоге тоже не дёшево будет. Ну или не особо безопасно(
Для ноута, если разъём для зарядки type-c, можно павербанк, есть такие, что ноут тянут. Для других, вроде, переходники есть, но тут я не уверена.
Небалувана Галя
• 03 июля 2024
Ответ дляМішечок щастя
А на холодильник И ноут хватит?
На сколько часов вам хватает?
Небалувана Галя
• 03 июля 2024
Ответ дляМішечок щастя
И сколько времени нужно чтобы зарядить bluetti?
Спасибо
Як_наготую...• 03 июля 2024
найди в інтернеті фірми які скупають автомобільні, вони їх і продадуть скажи для яких цілей бариги підберуть. Краще при тобі тестером провірить, щоб хоч трохи живі були і без тріщин,не помиті натерті теж бажано, міг витекти електроліт, якщо його перевернули чи він падав, тріщина. За доп плату можливо готовий стартер пак впарять, зараз актуально, хтось точно знає як заробить
Вареничніца• 03 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А на холодильник И ноут хватит?
На сколько часов вам хватает?
не хватит на холодильник
Вареничніца• 03 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
нет смысла в нем - он заряжается очень долго
Кукарачка• 03 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Спасибо
Мы взяли блюэтти на 600, ев3а. Для ноутов и мелких гаджетов супер. Заряжается за час. Для холодильника не рассматривала, но писали что некоторые тянет, но считаю что ни о чем, даже если стартанет, быстро сядет. На холодильник мощнее надо.
Кукарачка• 03 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Полностью согласна. Тоже рассматривали вариант аккум+ инвертор. Да, дешевле чем станция, но не всегда есть 4-5 часов зарядить. И тогда смысл теряется.
Мішечок щастя• 03 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Спасибо
От модели зависит. Моя за 1,5 часа заряжается.
Мішечок щастя• 03 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А на холодильник И ноут хватит?
На сколько часов вам хватает?
Не, холодильник не всякая потянет, это от 1,5 кВатт по идее надо. Надо смотреть, сколько ваш потребляет, когда стартует.
Комп у меня чаще на павербанке, к станции подключаю на время работы большой монитор. На нынешние периоды отключения 4-5 часов хватает + душ принять, если вода есть, а света нет.
Было, что и ноут подключала, мне показалось, что примерно такой же расход. Но, возможно, зависит и от ноута, и от того, что именно делать.