Мааарковная• 03 июля 2024
Свет - 6 нет, 2 есть
Максимум 4 часа в день попадаю и то не всегда, остальные 2 в глубокую ночь припадают
Не понимаю, как долго будем в таком кошмаре жить
Пришлось достать и закупить экофлоу на 60.000 грн только для поддержки ноутбуков, роутера и оптоволокно ( 2 розетки нужно). Ни холодильник, ни котел ничего этого уже не тянет. Я в шоке если честно
Директор Пляжу• 03 июля 2024
Что холодильник не тянет- это Вы меня огорчили. Я только под холодильник и хочу купить экофлоу
База_птеродактилей• 03 июля 2024
Пишут, что после 20.07 будет легче. Выведут с ремонта какой- то резервный источник.
А так у нас такой же график, а то и 7 на 2. Ложимся- нет еще света, встаём, уже выключили(
Парова машина• 03 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
берите
Мааарковная
• 03 июля 2024
Ответ дляПарова машина
все оно тянет, по крайней мере холодильник
720 вт
мне на роутер и опто на 16 часов хватает
фен, утюг и холодильник, котел - в разы больше мощности нужны
Парова машина• 03 июля 2024
Ответ дляМааарковная
720 вт
что то вы не то купили за 60 тыс
Сиренькая• 03 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Грустно, но не самое страшное, что может быть, поверьте.
Куда хуже ?
Мааарковная
• 03 июля 2024
Ответ дляПарова машина
что то вы не то купили за 60 тыс
вот такой у нас, 2 штуки
по 30 тысяч
Сколько сейчас стоят, не знаю. Не рискую туда ничего сильнее включать
Они еще и тяжелые
по 30 тысяч
Они еще и тяжелые
Парова машина• 03 июля 2024
Ответ дляМааарковная
вот такой у нас, 2 штуки
по 30 тысяч
Они еще и тяжелые
по 30 тысяч
Они еще и тяжелые
поняла... а лучше бы один да помощнее
Директор Пляжу• 03 июля 2024
Ответ дляМааарковная
720 вт
Мне на роутер на 6 часов хватает 12% зарядки обычного павербанка на 30000 за 2000 грн...
А у Вас целый экофло... от него должно быть намного больше пользы
Коплю на груди• 03 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Что мешает рашке разбить и этот источник ? Клепают в две смены оружие (((
Парова машина• 03 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
суки
Мааарковная
• 03 июля 2024
Ответ дляПарова машина
поняла... а лучше бы один да помощнее
Помощнее присматриваюсь - 100.000 грн. Это самый мощный по-моему
Парова машина• 03 июля 2024
Ответ дляМааарковная
на 3.6?
Коплю на груди• 03 июля 2024
Ответ дляПарова машина
суки
Я тоже это хотела дописать
Достали свиносоьакии
Директор Пляжу• 03 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Если война будет продолжаться - и ежику ясно, что нам все расхерачат.
Будем готовить обед на мангале по очереди, и туалеты во дворах придётся выкопать.
И это не чёрный юмор.
Мааарковная
• 03 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
У нас 2 розетки туда идет ( не юсб)
1 роутер мощный, вторая коробка от оптоволокна
Коплю на груди• 03 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
И это не чёрный юмор.
Та не
надеюсь до такого не дойдет (((
СпайдерВумен• 03 июля 2024
Ответ дляМааарковная
720 вт
Ну фен та праска не потребує багато часу та потужностей. Праску я взагалі купила «рідку» і всім раджу. Особливо в цю спеку.
Холодильник ми ще не підключали, не знаю. А котел вам також зараз не постійно потрібен. Тільки для гарячої води.
А от на осінь-зиму тут, звичайно, складніше. Якщо є можливість, подумайте над тим, щоб для нього ще придбати окремо. Я так ще в 22-му зробила. Давила жаба страшно, але не пожалкувала взагалі. Тільки ціни впали, одразу замовила окремо для котла.
Мааарковная
• 03 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Что это за утюг такой, подскажите)
а какой на котел брали прибор? пробовала подключить зимой, не пошло, там какое-то заземление нужно, не сработало
База_птеродактилей• 03 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да кто их знает, тех гадских кацапов, когда это закончится, конца не видно(
СпайдерВумен• 03 июля 2024
Ответ дляМааарковная
вот такой у нас, 2 штуки
по 30 тысяч
Они еще и тяжелые
по 30 тысяч
Они еще и тяжелые
Ну, рівер не варіант. Я вже за нього нещодавно писала. Краще переплатити і брати Дельту і вище.
СпайдерВумен• 03 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Что это за утюг такой, подскажите)
Це спрей)) Погугліть «рідка праска для одягу». Просто мастхев 👍🏻
Побризкати на одяг, руками розправити і готово.
Мааарковная
• 03 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
на ноуты и так подзарядиться, мне этого хватает
дельта - эта самая большая? она такая махина не передвижная просто
Мааарковная
• 03 июля 2024
Ответ дляPeggy
А зачем два? К river можно дополнительную батарею купить, она дешевле, чем второй экофлоу.
2 потому что нужны в разных частях квартиры
Парова машина• 03 июля 2024
Ответ дляМааарковная
переноска?
СпайдерВумен• 03 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Что это за утюг такой, подскажите)
На котел Екофлоу Дельта 2. Ну і так по мінімуму - кавомашина, мікрохвильовка за потреби.