Ацетилсалициловая кислота• 03 июля 2024
Гетконтакт, если оформить подписку премиум
то он покажет имена тех, кто запрашивали мой номер? У меня есть обычный гетконтакт. Когда-то была премиум подписка и полностью имена кто запрашивал мой номер оно то ли не показывало, то ли что…уже не помню и я с трудом разобралась, как потом отказаться от этой премиум подписки.
Подскажите, сейчас показывает полностью имя того, кто запрашивал мой номер? Или могут смотреть меня анонимно? И если я оформлю премиум подписку, то смогу ли я просматривать теги других пользователей анонимно? И если после просмотров откажусь от премиум подписки, то моя «анонимность» просмотров тегом у других абонентов раскроется? И они увидят кто их теги просматривал?
Ацетилсалициловая кислота
• 03 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ото вам робити нема чого...
Очень развернутый ответ у вас. Спасибо, я очень много почерпнула информации от вас. Вы бесценны!
Бабуся мороз• 03 июля 2024
Автор, может вам ответит тот, кто посвежее в теме))) но, помню, когда-то оформила ту подписку из любопытства, кто смотрел, а оно не показало тех, кто смотрел ранее, до подписки. Ну типа видно только с того момента, как премиум купишь. И тоже, как вы, еле потом разобралась, как отказаться от той подписки.