Відморожена• 03 июля 2024

Холодильник Бош. Когда он перестанет пищать?

Уже несколько дней холодильник начал пищать после включения света. Обычно я его вручную выключаю. Если вручную не выключить, то так и будет пищать или наберет нужную тем-ру и выключится? Через какое время? Уже больше 3 часов пищит.
сама себе прекрасная• 03 июля 2024
А вы его на характер проверяете? Почему бы и сейчас не выключить?
Раз одела не бу• 03 июля 2024
Ооооо, понимаю, у меня такой был, в прошлом году на тех отключениях гавкнулся. Не чинила) купила новый только что б без этой сигнализации)))
Робот Вертер• 03 июля 2024
Как же меня все это бесит, холодильник пищит, стиралка пищит, посудомойка пищит. Ну почему нельзя отключить насовсем эти функции, если они не нужны?
автор Відморожена • 03 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Да, сегодня решила проверить )
Но на самом деле не ради забавы. Нам скоро уезжать на неделю и не пойму что делать с холодильником. Он перестанет пищать или нет
Раз одела не бу• 03 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Да, сегодня решила проверить )
Перестает пищать когда набирает установленную температуру по программе. Значит она там не набирается, холодильник выходит из строя
сама себе прекрасная• 03 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Да, сегодня решила проверить )
На форумах холодильщиков почитайте. Может совсем его отключить на неделю? Он глючит видимо. Что-то не срабатывает.
автор Відморожена • 03 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Вопрос, как долго? через сколько т-ра должна набраться?
Раз одела не бу• 03 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Если температура НЕ набирается, бесконечно будет пищать.
автор Відморожена • 03 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
а с заморозкой что делать ((( Ее не много, но все равно жалко.
автор Відморожена • 03 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Читала, что после суток, надо вызывать ремонтника. Но это не про бош, а вообще про писк в холодильниках.
сама себе прекрасная• 03 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Соседям пристроить если не много или знакомым
Зроблено у 80-х• 03 июля 2024
По идее должен набрать температуру и замолчать. Но смысл полчаса слушать этот писк?
Примарочка• 03 июля 2024
Тоже самое. Но в самом верху, как открыть холодильник, есть кнопки. В моем случае он пищит и мигает возле слова «alarm”, там рядом есть температура и кнопкой можно выбрать. Я выбираю туже температуру или выше, но холодильник перестает пищать. Кнопка мигает пока не наберет температуру.
Маю рацію• 03 июля 2024
Купіть нормальний холодильник а не то китайська авно і буде вам щастя....непіщить, перепадів напруги небоїться....
автор Відморожена • 03 июля 2024
Ответ дляМаю рацію
Не китайское, а немецкое.
Маю рацію• 03 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Не китайское, а немецкое.
Воно таке німецьке як айфон американський
автор Відморожена • 03 июля 2024
Ответ дляМаю рацію
Ну Вам виднее. И какие же Вы посоветуете встроенные холодильники, НЕ китайские?
Маю рацію• 03 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Ну не китайського зараз немає...а щоб щось надіййне т треба трати з крутілками без всяких сенсорних кнопак і табла
Ванна Тазиковна• 04 июля 2024
Есть там комбинации, сколько раз нажать кнопку, чтобы отключить звук. У меня на морозилке либхер такая история с алармом была, свет ночью включат и эта зараза пищит, пока не наберет температуру. Приходилось вставать и выключать, чтобы детей не будил писк. Вот младшая любила выключать пищалку и несколько раз нажала ту кнопку, и отключила звук. Попробуйте, может у вас выйдет.