муха в кедах• Изменено 03 июля 2024
Как и где заказать такси на 5:20? Болт пишет, что большие временные рамки
Во сколько можно вызвать?
муха в кедах
• 03 июля 2024
Ответ дляnatasha7
Завтра в 5 или 5:10 закажите. Я заказывала - приехал быстро
А цена завышена или стандартная?
Коник-стрибунець• 03 июля 2024
Если заказываете заранее, не очень надейтесь. Может не приехать. Лучше заказать сразу на ближайшее
Кондуктор маршрутки• 03 июля 2024
И толку - я как-то на ночь заказывала, на вокзал ехать, заказ приняли а такси потом ночью тупо не приехало…
муха в кедах
• 03 июля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот и мне на вокзал, переживаю, что опоздаю. Но раз смысла нет, то утром уже. Просто еще ж только комендантский закончится…
Форточка• 03 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Нє пєрєжівайтє
Чесно брешу• 03 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
А цена завышена или стандартная?
Предзаказ не пробовали делать?
Я в Болт делаю предзаказ за сутки, но не на раннее утро
ЛюбимаЯНЬ• 03 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Предзаказ не пробовали делать?
Они ваш предзаказ начинают искать непосредственно в то время, на которое вы сделали предзаказ. Не имеет смысла, понадеетесь на предзаказ, а машина не приедет, лучше по факту минут за 10 до выезда вызвать
Чесно брешу• 03 июля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Никогда такого не было
Оплата сразу при оформлении предзаказа
Водитель приезжает за 10 минут и ждет 15 минут - я не вожу авто и живу за городом, вызываю приблизительно раз в неделю, иногда пару раз
Оплата сразу при оформлении предзаказа
ЛюбимаЯНЬ• 03 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Никогда такого не было
Оплата сразу при оформлении предзаказа
Я так визывала на утро на поезд. Не приехало такси. Благо успела вызвать по факту
Чесно брешу• 03 июля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это плохо
Оплачивали тоже сразу при вызове заранее?