Луковая• 03 июля 2024

Такой скромный мужчина. Подполковник сбу

Здесь новое место службы. Интересно, они реально так мало зарабатывают?
автор Луковая • 04 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Але не факт, що посада висока, плюс міг перейти з інших силових структур, тож вислуга під питанням, а звання мало впливає на грошове забеспечення
Може і так. Саме в СБУ він років 5 всього. До цього був в іншому відомстві

автор Луковая • 04 июля 2024
Ответ дляdf364tye3
кто вы ему для него ,,,
что бы знать
Никто, знакомая просто. Нравлюсь ему
Сижуревувшоке• 04 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Я не задаю такі питання. Тільки вчора дізналася про звання. Просто коли ми зустрічалися - я навіть в заклади з ним не ходила - соромилась, вдруге в нього коштів немає.
Не волнуйтесь. На ресторан там точно хватит.
побольшомусекретику• 04 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Це не сбушнік, а позор , якщо нема за що дівчину у ресторан повести
побольшомусекретику• 04 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Никто, знакомая просто. Нравлюсь ему
Нравитесь и не ухаживает? Это как?
В общем, неправильный у вас сбушник
автор Луковая • 04 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Нравитесь и не ухаживает? Это как?
В общем, неправильный у вас сбушник
Это я неправильная скорее. Он был готов и гулять, и в заведения, и отвозил - привозил. А мне что-то в голову стукнуто - слишком навязчивое внимание.. стало отталкивать.
побольшомусекретику• 04 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Ну вы сначала интересуетесь его зарплатой в главном посте, а потом говорите, что его внимание вас отталкивает! Туда- сюда раздражает, как в анекдоте