Луковая• 03 июля 2024

Такой скромный мужчина. Подполковник сбу

Здесь новое место службы. Интересно, они реально так мало зарабатывают?
побольшомусекретику• 04 июля 2024
Ответ дляПомидорина
Майже 60 тис. Якщо полковник.
Дописую, не дочитала. Підполковник 55-56
Ого,ого який внутряк

побольшомусекретику• 04 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Они все разные
С чего бы это
Кринжова баба• 04 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
І це лише ставка
яка ставка? посадовий оклад+ранг+вислуга+різні доплати за туєву купу всього
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июля 2024
так он крышует что наверное)
Жинси на дитину• 04 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Минималка оклад?Вы в себе?
Ще меньше. Все інше то оклад за звання, надбавки за вислугу років, за секрету, премії і так далі. Тобто хоче начальник дає, хоче урізає, а то у по факту грошове забеспечення при однакових умовам може дуже сильно різнитися. Ось реальні оклади в сбу
Садова гойдалка• 04 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Подполковник 35 максимум киев получает,инфо точно
От і в мене +- така інфо. Дніпро.
Кринжова баба• 04 июля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Печально это все((( я, получается, получаю больше, чем полковник
печальніше тільки в помічників нардепів))))
Багато працюють: у Раді обґрунтували, чому необхідно підняти зарплати помічникам нардепів
https://focus.ua/uk/ukraine/655801-bagato-pracyuyu...

побольшомусекретику• 04 июля 2024
А шо вам, авторе, підполковник не підходить? Тю!
Спішу - перекидаюсь• 04 июля 2024
Ответ дляКринжова баба
Поэтому и коррупция, чтобы советчицам на суши и пионы хватало денежек, а они еще и не довольны((( грустно...
Садова гойдалка• 04 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка
А с чего вы решили что он под полковник?
Видели его служебное удостоверение?
Зарплата очень зависит от места которое он занимает.
Подполковник может сидеть в отделе кадров и подполковник может управлять отделом в подчинении которого будет около 150 человек.
Ой вы сами понимаете что кадровик будет иметь оклад и немножко сверху от сотрудников когда надо порешать звание и так далее
А начальник отдела будет мутить хорошие бабки и брать откаты с подчинённых за каждое дело.
Так ми про офіційну ЗП чи про ’мутки’. )) Щодо другого - не всі беруть, не всім дають )) там вже хто як зумів влаштуватися.
Психологічка• 04 июля 2024
Просто жадный
Забагаловка• 04 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Мы про доход сколько получает автор спросила.
Если подполковник СБУ сам себе готовит их скромно одевается значит какая-то обычная кабинетная мышь. С небольшой зарплатой
Смурфетта• 04 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Ну ні. Може хтось знаю рівень зарплат в СБУ зараз
70 000 у майора.
Психологічка• 04 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Может на очередную квартиру или дом деньги откладывает
df364tye3• 04 июля 2024
кто вы ему для него ,,,
что бы знать
Спішу - перекидаюсь• 04 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Та при чем тут. Почему то думала они все наглые самовлюбленные мудаки. А этот тихий скромный мужчина
И вас интересует только его доход
Сижуревувшоке• 04 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
С чего бы это
Потому, что это обычные мужики
А я з косою• 04 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Просто одет, обут, сам готовит дома что то себе.
Идеальный. Дайте телефон))
Садова гойдалка• 04 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Так отож. Ну ота друга складова доходу як може бути зпрогнозована на форумі по тим даним, що автор дала? ) Від 0 до декількох тисяч доларів ) А, власне ЗП, не такі вже й великі

Якось так і живу• 04 июля 2024
Не очень много.
Не 10 тысяч, но и 50 нет.
Разве что именно сейчас в окопах сидит - тогда больше конечно. Но ваш не сидит как я понимаю.
Король дивана• 04 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Так готовьте вы ему
жінка незаміжня• 04 июля 2024
Ответ дляstranger-1
Підполковник і вільний......???
’Просто одет, обут, сам готовит дома что то себе’.
Походу нікому не потрібний)))) З чималими аліментами...
Ні, беріть собі)))
Может страшный )?
Барбітта• 04 июля 2024
Ваня из Киева?)
Освічую темряву• 04 июля 2024
Я підполковник зп 36, медична служба, знайомий розвідка 56. Різні служби, різна зарплата. Це без бойових.
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Дивина🥸
Він вам половину приносить☹️
автор Луковая • 04 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Точних цифр не знаю, але явно не 50+ тис, як може комусь здаватися. Значно менше
І мені так здається. Я навіть пообідати щ ним соромилась. Вдруг йому це накладно буде
автор Луковая • 04 июля 2024
Ответ дляstranger-1
Підполковник і вільний......???
Ні, беріть собі)))
Так я не пропоную нікому. Та він і не на кожну гляне, впевнена. І паспорт не перевіряла .
автор Луковая • 04 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Точно бедный. Богатые сбушники -наглые самовлюбленные мудаки
Да. Знаю его коллегу с таким же званием - так тот просто звезду споймал, очень самоуверен. Удивилась даже что они коллеги с одинаковым званием
автор Луковая • 04 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Сколько он вам озвучил?
Я не задаю такі питання. Тільки вчора дізналася про звання. Просто коли ми зустрічалися - я навіть в заклади з ним не ходила - соромилась, вдруге в нього коштів немає.
автор Луковая • 04 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Видели его служебное удостоверение?
Он на выездах. Командировки в разные города и локации по 2-3 месяца.