Цідило правди• Изменено 04 июля 2024
Это что правда про Америку?
Что если человек идёт гулять по улице, то думают, что бездомный? Там не принято ходить пешком?
Мамкиня доця• 04 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Чего только не прочтешь на советчице
Ну кругом же сплошная гейропа и пиндосы. Шо вы хотите?
Параша никак не успокоится со своей алкашнёй и клозетами с дыркой в полу.
З родзинкою• 04 июля 2024
Про Америку не знаю, а про Канаду точно правда. Были в гостях у друзей. Живут они в закрытом ’поселке’, там с соседями издалека только поздороваться можно, ручкой помахать, с собакой пройтись, пробежка, все. Просто так пройтись по району, могут и полицию вызвать. В городе понятно что толкучка, никто ни на кого не смотрит, все идут по своим делам.
Мороженная курица• 04 июля 2024
Я не в Америці, але тут щоб до якогось цікавого місця доїхати треба машина. Восени захотіли поїхати на гарбузову ферму, там у них ціле містечко агротуризму, і кафе, і фото локації, і гарбуз рекордсмен, і кукурудзяна поле з лабіринтом.
Ми сформували шлях по гугл мапс, подивились що автобусом легко доїхати і трішки пішки, але виявилось що треба було іти або у вздовж траси або полем🤣
Ми звісно туди потрапили, але таких емоцій я би не хотіла більше відчувати, прогулянка по узбіччю без тротуару це дуже стрьомно)
Десь так, але...• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
смотря где. В Калифорнии да, смотрят как на бомжа, даже вспоминать не хочется) Сейчас все только на машине делаю
Да ладно
Намакушка• 04 июля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
там людям пох, хоть на своей голове ходите
это у нас народ зашоренный
Почему это у нас народ зашоренный? Вам лично не пофиг, кто и куда идёт? И мне пофиг. И всем остальным в теме тоже. Хватит уже клеймить людей, типа украинцы с кукушкой не в ладах. Зачем вы эти глупости пишете?
Шопингмонстр• 04 июля 2024
Знакомый американец говорил если человек пешком, то значит все очень-очень плохо у него.
И на одном ютуб канале американец ведет про штаты едет как-то на авто а по обочине пешком парень идет - так он сразу сказал что это пропащий уже совсем какой-то.
Но это все не про прямо город было а про Burbs предместье то есть.
А ось і я• 04 июля 2024
У меня в телефоне каждый день примерно 10000 шагов на шагомере, бывает и намного больше. Даже не представляю как это, ограничивать себя в ходьбе.
Яжемать Мне можно• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Сестрі подарили машину,коли вони приїхали,бо саме так і сказали,що ’у нас пішки не ходять’....
Я вся ваша• 04 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Это я прочитала про американца, которого девушка немка вытаскивала гулять пешком))
У немцев принято гулять пешком. Каждые выходные наблюдаю толпы людей, гуляющих с ложными палками и без по городу, лесу, по пешеходным маршрутам вокруг водоёмов.
Директриссимо• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
а где они все паркуются?
Чудо в декрете• 04 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
а где они все паркуются?
если живут в апарткомплексах, у каждого свое парковочное место, если дом - то в гараже или перед домом/гаражом
Мамаша в бигудях• 04 июля 2024
я в Швейцарии, все ходят пешком везде. Много красивый комфортных мест для прогулок. Общественный транспорт идеален, поэтому многим проще пешком. Бомжей куча на вокзале, наркоманов тоже хватает, но в определенных местах