Фрикаделька• 04 июля 2024

Будем 2 дня в Варшаве и 2 дня в Амстердаме , 2 взрослых женщины и 1 ребёнок (1 год)

Что посоветуете посетить, учитывая, что мы с коляской?
Зам. зав. Анонима• 04 июля 2024
Малеча ще нічо не розуміє, в Амстердамі відірвіться по повній 🤣

Сирожено_пирожено• 04 июля 2024
Что в такой ситуации вам посоветуешь : все парки и скверы.
Бурундучиха• 04 июля 2024
А мы будем сидеть в Украине. Что вы нам посоветуете?
автор Фрикаделька • 04 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Смотря в каком городе)))
Хи хи, ну ну• 04 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В чем у вас заключается отрыв по полной?
Сегодня я не я• 04 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Легальная проституция и наркотики, снять по два мужика, пока ребенок спит
Хи хи, ну ну• 04 июля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Для этого и в Амстердам не стоит ехать

Сегодня я не я• 04 июля 2024
Варшава Крулевски лазенки, если успеете, Старе место,, если вам с погодой повезет
Сегодня я не я• 04 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Для этого и в Амстердам не стоит ехать
Да ладно, там уровень
Хи хи, ну ну• 04 июля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Да ладно, там уровень
А вы ТАМ были, что так осведомлены
автор Фрикаделька • 04 июля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Да ладно, там уровень
Я там была днем до рождения ребёнка, ничего такого не видела. Даже на улице красных фонарей)))
Зам. зав. Анонима• 04 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну для початку) відключити серйозність і навчитись розуміти жарти)))
Хи хи, ну ну• 04 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
А что ТАКОГО туристы пытаются увидеть в Амстердаме?
Ловлю капці• 04 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
ви про музеї ніколи не чули?
Хи хи, ну ну• 04 июля 2024
Ответ дляЛовлю капці
ви про музеї ніколи не чули?
Конечно нет, проживая с прошлого века в Амстердаме. Про музеи только на совеичице СЛЫШАЛИ
Сегодня я не я• 04 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А вы ТАМ были, что так осведомлены
Только там выходные осень зима провожу и начало весны перелеты беговые, вы ж понимаете, Варшава не Киев, серая и тоскливая, а в Амстердам дешевле и быстрее чем в Киев съездить, тем более живу возле Шопена
Сегодня я не я• 04 июля 2024
Ответ дляЛовлю капці
ви про музеї ніколи не чули?
Особенно летом с коляской, в толпе...много увидеть можно
Ловлю капці• 04 июля 2024
Ответ дляСегодня я не я
уявіть собі, навіть інваліди на візках щось роздивляються, але це не ваш варіант. я так розумію, що вам треда щось гламурне, ресторан, або басейн, щоб викласти фото в інсту і подруги обзаздрились
СhanelKa• 04 июля 2024
Zaanse Schans- музей під відкритим небом з вітряками, там з коляскою можна гуляти годинами ( він в передмісті )
Можете ще покататись на човнах і все роздивитись у центрі ( човни від центральної станції )
А от саме пішки в центр ввечері гуляти з дитиною/коляскою не раджу, там і без коляски, треба пересуватись через товпи.

Аноним с кешбеком• 04 июля 2024
я мрію піти у музей Ван Гога в Амстердамі
автор Фрикаделька • 04 июля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я от думаю, чи купляти туди білет. Якщо ми з дитиною)
Аноним с кешбеком• 04 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
а що дитина? дитина в один рік сидить собі в колясці або в рюкзаку, з нею можна все що завгодно відвідувати, це в 3 складніше, коли в неї вже свої уродобання
Ловлю капці• 04 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
якщо думаєте, то замовляйте завчасно, бо потрапити проходячи мимо нереально. якщо ні, то райхсмузіум, там теж є ван гог, як і багато чого ще
автор Фрикаделька • 04 июля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я бачила, що там багато поверхів в тому музеї, на колясці, я так розумію, не вийде. А рюкзак я продала, вирішила, що якщо дитина вже впевнено ходить, то він мені не потрібен))) звичайно, вже про це жалкую))
Аноним с кешбеком• 04 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
можливо там ліфт є?
Сегодня я не я• 04 июля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Мне подруги не скоро завидовать будут, успокойтесь
Ловлю капці• 04 июля 2024
Ответ дляСегодня я не я
мені взагалі байдуже, просто дивує, як люди, які ніде не були і нічого не бачили радять іншим теж нікуди не їздити і нічого не дивитись
Сегодня я не я• 04 июля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Но если будет кричать, то придется уйти
Сегодня я не я• 04 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
100 % люди с ограниченными возможностями ходят но про коляски надо прочитать на сайте,
Аноним с кешбеком• 04 июля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Но если будет кричать, то придется уйти
а чого він буде кричати?