Фрикаделька• 04 июля 2024
Будем 2 дня в Варшаве и 2 дня в Амстердаме , 2 взрослых женщины и 1 ребёнок (1 год)
Что посоветуете посетить, учитывая, что мы с коляской?
Сегодня я не я• 04 июля 2024
Ответ дляЛовлю капці
мені взагалі байдуже, просто дивує, як люди, які ніде не були і нічого не бачили радять іншим теж нікуди не їздити і нічого не дивитись
Вы по себе не судите
Сегодня я не я• 04 июля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
а чого він буде кричати?
Жарко, громко, толпы громадные людей, и да в таком возрасте ребенок будет хотеть ходить на детской площадке, по травке а не получать эстетическое удовольствие,
Аноним с кешбеком• 04 июля 2024
Ответ дляСегодня я не я
в рік діти ще не дуже на майданчиках грають, спека лікується відповідним одягом і водою, про людей не знаю, я в тому музеї не була, я уявлення не маю, скільки там людей
Хи хи, ну ну• 04 июля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Жарко??? Ваши бы слова да Богу в уши, может быть солнышко послал бы нам в Амстердам, холодная и дожди залили
Сегодня я не я• 04 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
В помещении музея?
Пригощаю кашею• 04 июля 2024
В Амстердамі як на мене краще піти в Державний музей ніж у музей Ван Гога