Киця-бриця• 04 июля 2024

Почему к красивым людям лучше отношение?

Наблюдала странную картину в общественном автобусе, ситуация не выдуманная, реальная. Охотники на троллей, мимо!
Зашли две девушки в салон, обе беременные. Одна симпатичная блондинка, вторая обычная серая женщина.
Блондинке уступили место одновременно несколько мужчин, второй никто... через время какая-то женщина уступила и второй, вероятно, из жалости.
А ещё говорят, что дискриминации по внешности нет, ага, конечно
Спасу мир• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
т.е. если бомж будет сильнее, чем мужчина в костюме, вы предпочтете его?))
Бомж не буде сильніший бо він вже слабкий духом і здоров´ям.
І коли ви кажете предпочту
Я не про заміж виходити
Я кажу про інтуїтивно в компанії, на вулиці я виділю сильного альфасамця. Коли кажу виділю - це зверну увагу в першу чергу.
Жертва интернета• 04 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
Звісно можу. Я можу усміхнутись коли заходжу в приміщення, здороваюсь, спілкуюсь.
Коли я розслаблена або зосереджена на роботі - в мене страшний вираз обличчя
значить вам не можна працювати
Нічний дожор• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
значить вам не можна працювати
вот именно от работы настроение и портится
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
от бомжа другая энергия, чем от мужчины в костюме и на мерседесе-даже если он не красавец
даже если взять 2х мужчин в костюмах, на одинаковой машине, одинакового роста и даже веса, но один будет подтянутый накаченный мускулистый красавец, а второй с пузом, лысенький и носом-картошкой, то глаза в любом случае остановятся на первом))
Повітруля• 04 июля 2024
Ответ дляМЧСница
Да, есть такое.
На работе глуповатая сотрудница но с очень красивой внешностью пользуется большим вниманием у сотрудников.
Один даже как-то в диалоге сказал ’ты же умная женщина....’ 🤣 Он не молод , но тоже глаза не отводил.
А знаете почему ? Потому что это вы видите ее глуповатой, она такая исключительно по-вашему мнению, а другие могут считать иначе. Вот и все
Жертва интернета• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
от обычного непрезентабельного неухоженного сантехника тоже другая энергия)))
конечно..ну хорошо вот вам эксперимент’’ едет красавец молодой в маршрутке играет в танчики...и не сильно красивый мужчина в костюмчике, на хорошей машине...вы какого выберете?!..мне просто тот кто в танчике -не интересен, о чем с ним говорить- на каком он сейчас уровне в игре
Пугачиха• 04 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Знаю, просто здесь любят кричать, что внешность не главное, про какую-то энергетику и прочую ерунду.
Но факт остаётся фактом, что внешность имеет значение!
Так а что Вы хотели? Внешность очень важна, особенно женская для мужчин. Примерно так же, как деньги для женщин
Бавовна• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да))) но женится второй.
Радостина• 04 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
В мене не те що кам´яне обличчя. Як у кіборга вбивці. І що я зроблю якщо воно мимоволі таке.
А що заважає кіборгам посміхатися?
Туся муся• 04 июля 2024
я страшная, не беременная мне уступают место мужчины в транспорте.
Повітруля• 04 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
До речі як раз глупєньких особливо люблять чоловіки.
Іноді в компанії дивишся як якась дівчина ’ тупить’ а чоловіки павлінами - та що ж ти дєвочка, ось тааак нада!
Так может она наоборот умная и знает как вести себя с мужчинами ? ))))
VivaForever• 04 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
портится настроение от вида уставших зачуханных тетенек в транспорте,а от красивых поднимается настроение
Когда приезжаю в район побогаче,аж глаз радуется , сколько красивых и стройных.а в спальнике- в основном тети без фигуры,прически и макияжа
Спасу мир• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
значить вам не можна працювати
Чому ж, я успішно працюю все своє життя.
Тим паче в мене чудовий легкий характер, я люблю юмор, компанії. Хто взнає мене по ближче дуже люблять мене.
А от десь з людьми працювати, там в реєстратура в поліклініці, в цнапі , продавцем ювелірних виробів - краще не треба
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
не факт, что тот что в машине не работает водителем владельца машины, а тот что в танчики играет, может быть крутым айтишником, который просто расслабляет мозг в маршрутке)
Жертва интернета• 04 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
заметила такое, -я когда тоже вся в работе-тоже и с походкой проблем(бегу или лечу) и с лицом наверное ...но когда приезжаю с отпуска-иду медленно, спокойно, не спешу и на лице наверное улыбка- и странно но в этот момент и знакомятся
Нічний дожор• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
надо бросать работу
Жертва интернета• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
с пузом, я ревнивая
Нічний дожор• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
с пузом, я ревнивая
главное чтобы щедрый
Спасу мир• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
А де можна зустріти одночасно чувака в маршрутці і чувака на авто? В якій життєвій ситуації. Хіба що на світлофорі ви з вікна маршрутки де сидить ’танчики’ бачте чувака в авто.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
с пузом, я ревнивая
не, это вы уже уже фату примерили)) а я говорю о том, на ком остановится вгзгляд при первой встрече)
Додаю напруги• 04 июля 2024
Я по сути серая мышь. На работе да к красивым, с учетом даже что строительное предприятие все равно лучше относились, с учетом что начальник мужчина и у него жена была красавица. Но вот беременной когда стал виден живот мне уступали и мужчины и женщины, и я не стала в этот период красивее или страшнее и чувствовала себя хорошо. Но если уступали благодарила. Вот не видела никогда разницы, были сходные ситуации(правда 8 лет назад), что я захожу полная русая некрашенная и уставшая после работы, что красивая девушка с животом - честно, уступали обеим. По Киеву.
Единственный раз что не уступили на 7 месяце когда я ехала междугородним автобусом к родителям одна, муж не смог, и это было в другой области. Из беременных я была единственной, полчаса ехать, но стоять мне уже было сложно, но не уступил никто - ни мужчина, ни женщина, ни подростки. Автобус там без мест как займешь. Уже почти близко к моему поселку освободилось место смогла сесть. Возмущаться или просить в голову не приходило. Вот по городу ничего не могу сказать уступали всегда и везде даже когда не нужно было(понятно что не на начальных сроках когда живот не виден и непонятно)
Жертва интернета• 04 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
главное чтобы щедрый
кстати да, качество редкое для мужчины
Пишущаяся• 04 июля 2024
Да, красивым проще.Но и больше зависти.
Спасу мир• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Ой. Ви затронули таку. Тему.
Відверто кажучи я знаю цю тему, підігрувать щоб подобатись чоловікам.
І тут питання. А нахіба це робити? Ти самодостатня розумна освічена жінка, притворяєшся тупєнькою щоб сподобатись чоловікові.
Тобто той теоретичний партнер не сприйматиме тебе розумною ( о Боже! Можливо розумнішою за чоловіка) і ти притворяєшся тупєнькою
Згадуємо Москва сльозам не вірить де ’ жінка має бути нижчою за званням ніж чоловік´
Жертва интернета• 04 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
навіщо одночасно?! спочатку проїдтесь в маршрутці, а потім пройдіть по світлофорам там де авто
Нічний дожор• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
кстати да, качество редкое для мужчины
толку от того красавца на дорогой машине если он любит только себя
Спасу мир• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
В маршрутці зверну увагу на ’ танчики’ , на парковці на ботана.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Если за столиком будут сидеть 2 подружки, одна высокая длинноногая красивая, а вторая пусть тоже красивая, но в размере xxl, то внимание будет больше первой. Мужчина в большей степени любит глазами) Я видела это своими глазами. В ресторане сидели 2 девушки за разными столиками. Одна инстаграммная вся такая, вторая пышечка, но очень хорошенькая на лицо. Обе сидели в одиночестве. Так вот первой принесли от другого столика шампанское, потом с ней пытался заговорить другой мужчина, она его отшила. Потом с ней флиртовал официант, прям лебезил) Ко 2й никто не подошел, никто не лебезил и никто не обратил внимание...
ПультОт_БМВ• 04 июля 2024
Совкове суспільство((( в Европі всі однакові- старий, хромий, на візку.. нам до цього ще років зо сто.
Повітруля• 04 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
Ой. Ви затронули таку. Тему.
Я привыкла судить по результату - если женщина сумела построить свою жизнь так чтоб жить в комфорте, значит она умная. А так то, можно считать себе супер умной, но толку если муж у тебя никакой и ты к примеру каждый день упахиваешься как лошадь. Все остальное для меня лирика ))) кто как кому улыбнулся или не улыбнулся. Притворился актрисой или был собой