Блакитне небо• 04 июля 2024

Девочки кто смотрит политологов и верите ли Вы им?

Девочки кто смотрит политологов, если да, то кого? Я вот смотрю разных и ловлю себя на мысли что смотрю что бы услышать что скоро все закончится, но получается наоборот и пока кого я слушала прогноз не збылся(((( может кто то посоветует кого глянуть толкового!
Холодная каша• 04 июля 2024
Все говорят по разному, абсолютно противоположные вещи. Поэтому верить никому нельзя
Пані з калабані• 04 июля 2024
Все домыслы, как можно размышлять не зная какая цель, да можно догадываться, но можно и ошибаться.
Хочу наколоти губи• 04 июля 2024
Не смотрю, не верю. Ситуацию мониторю по официальному сайту предупреждения граждан США об опасности, где пишет можно ехать, там едем. Остальное все трёп, пиар, отрабатывание денег
Добра всем!• 04 июля 2024
Некоторые и астрологов смотрят и тарологов)
Пік Антна• 04 июля 2024
Ні
Доктор Хаос• 04 июля 2024
В каком смысле верю? Они же не предсказатели. Не смотрю, у нет на это времени. Все закончится, когда закончится, и ни минутой раньше
Бася-Мася• 04 июля 2024
Я по настроению смотрю этих клоунов. Хочется взбодриться - Свитан, там мы уже побеждаем. Лирическое настроение - Портников, там война до 2100го года. Когда плохое самочувствие, тошнит и надо бы так сказать в медицинских целях опорожниться - Дикий, там все про расстрел ухылянтов пожирание пингвинов.. Арестович под бокал вина, пьянеешь быстрей, и много пить не надо.
автор Блакитне небо • 04 июля 2024
Ответ дляБася-Мася
как тебе такое илон маск• 04 июля 2024
Вимкніть всіх і слухайте улюблену музику, замість ’заробітчан’.
автор Блакитне небо • 04 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
В принципе после некоторых прогнозов, так и хочется сделать)))
Вбигудях• 04 июля 2024
Я чит аю новости россии и западные тоже.На болотах эвакуация Курска и Белгорода.Причина-нет света и много мирных погибших
Пиу!Пиу!• 04 июля 2024
Я дивлюся в очі реальності і вас зараз навчу: ви бачите якісь ознаки того що війна скоро закінчиться? Правильно, не бачите. Відповідь на поверхні.
Пацан к успеху шел• 04 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
я видимо смотрю на какую-то другую реальность, и вижу тенденцию к прекращению (видимо временному) войны, при чем не сильно в нашу пользу:
- Трампушка на горизонте
- правый поворот в Европе
- Ле Пен во Франции, ’Альтернатива’ в Германии,
- поставки китайского и сев корейского оружия на болота

а мы на что воевать будем? я уже молчу - кем?

из аналитиков мне наиболее понятна позиция Портникова, Бабченко, Климкина.
Пацан к успеху шел• 04 июля 2024
Ответ дляБася-Мася
а Яковину не слушаете? у него россия уже распалась на атомы
Бася-Мася• 04 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Слушала. Под него я засыпала). Потом поняла, что лучше засыпать под музыку
Мамина квіточка• 04 июля 2024
Слухаю. Не для вірю- не вірю, а для того щоб бути в курсі подій.
Часто портнікова короткі сводки. Просто тому що він постійно моніторить ситуацію в світі.
Ще люблю когось послухати по подіям в Азії. У нас мало висвітлюють.
Просто щоб розуміти що відбувається і все.
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2024
Не слушайте,это самое гнилое дело-верить кому-то сейчас. Никто правды не знает.
Море Щастя• 04 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Вот, ещё Ванга про курск говорила, а никто не верил.
Гидроусилитель руля• 04 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
я відчуваю закінчення війни до кінця року, пояснити словами неможливо.просто чекаю.
Мамина квіточка• 04 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Так. Було. Що утворяться дві нові держави: КНР та БНР)
Видящие_помогите• 04 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
А БНР що за звір?