Пацан к успеху шел• 04 июля 2024
Дочка просит отрезать волосы
Просит отрезать и все тут. А я против. Волосы очень красивые, длинные, густые, чуть ниже талии.
Как отговорить ее?
Мне так жалко длины.
Ещё и продать хочет на парики.
Уже и у меня, и у мужа, и у всей семьи паника, все отговариваем, а она злится тогда и не дружит.
Прически делаю каждый день.
Фото волос прикрепила ниже
Как отговорить ее?
Мне так жалко длины.
Ещё и продать хочет на парики.
Прически делаю каждый день.
Фото волос прикрепила ниже
ВЫВсеВрете• 04 июля 2024
Не навязывайте ей свое мнение, она тоже личность со своими желаниями
Мая твая не панимать• 04 июля 2024
Відрізайте, ніколи не розуміла, чому батьки так знущаються над двтьми. Відрощуйте собі, якщо хочеться
Омлетик• 04 июля 2024
Обрезать. Это ее тело и некритичное в него вмешательство. Зато ребенок будет знать, что его желания ценны и мама ее поддерживает.
сладкий_ноябрь• 04 июля 2024
Це психологічне насилля.
Хочеться довгого волосся, від ростіть його собі, а дитина має повне право на ту зачіску, яка подобається саме їй.
Нетутешня• 04 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Особенно над мальчиками, которые до 5 лет ходят с карешечкой «паж» с младенчества, потому что маме «так мило» 🤣
Кучерявочка• 04 июля 2024
Ответ дляSo_so
Представьте как ребенку
В том-то и дело, что представила. Все вцепились в длину и считают это красивым.
Люблю ВалЄру• 04 июля 2024
У моей длиннее были. Обрезала и чудесно. Волосы отрастут. Зато теперь в 2 раза легче ухаживать. Захочет, позже отрастит. Я не понимаю этого сумасшествия за волосами, сама с длинных волос вообще короткую стрижку делала, потом отпускала.
Вільний митець• 04 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
оце мене так мама налаштовувала. У тебе волосся на пояс, гарне (по факту тонке і пушиться) не стрижи! не дозволяю!!!! а сама довшого волосся ніж по плечі не мала
Корсет_на_шурупах• 04 июля 2024
Що ж ви робитимете, коли вона захоче пофарбуватися, манікюр, тату, пірсинг?) ріжте!
Бюст Березуцкого• 04 июля 2024
Пусть Ваша дочь поговорит с моим сыном.🙏 Прошу ,что бы обрезал,сама готова заплатить,как за «парик»- НЕТ ! Уже почти как у Вашей дочери😭😭😭
Кучерявочка• 04 июля 2024
И да, муж пусть перестаёт паниковать, а начинает деньги зарабатывать. Ремонт нужно делать и мебель бабушкину поменять. Лучше бы от этого паниковал.
Омлетик• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
Она не ваша собственность. А тем более, её волосы. Если сама, в ванне отрежет, из дома выгоните? Или ремнем побьёте? Вы морально издеваетесь над ребёнком. Показывая свое превосходство.
сейчас выяснится, что ремнем бьют за бардак на столе и испорченные штаны, а потом еще удивляются, почему ребенок скрытный)))
руки_Крюги• 04 июля 2024
Поділюся своїм волосяним гештальтом
Я до 18 років носила коротку стрижку.
Мені вона личила однозначно, але я мріяла про довге волосся - в дитинстві купувала якісь заколки, банани - зробила собі скриньку з тим багатством.
Потім, звісно, робила з волоссям що сама хотіла. Навіть певний час була моделлю топового стиліста в центральному салоні Лондону Відал Сассун.
Так ось - мені вже багато років, а довжину волосся не можу відрізати (хоча це і молодить)
Хоча зроблю сюрприз собі восени скоріше всього
А і посил писанини - поважайте бажання дитини
Я до 18 років носила коротку стрижку.
Кучерявочка• 04 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор, як вам вдалося до сих пір зберегти телефон Нокіа 3310?
Судя по антуражу, там всё раритетное и винтажное.
Омлетик• 04 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
тю, у меня муж так ходил. Надоело - обрезал. Делов-то
Майструю крила• 04 июля 2024
Я наоборот свою прошу отрезать) У неё уже ниже попы. Ухаживает полностью сама, но летом мучается после купания в водоемах.
Единая страна!• 04 июля 2024
У моєї 7 річки така ж довжина. Попросила каре, от на пн записані в салон. А в чому проблема?
АБВГДейка• 04 июля 2024
Отрежьте, вырастут потом.
Нам тоже мама не разрешала стричься, мы с сестрой плюнула и друг друга подстригли. Каре херанули. Представляете, да?) Всю красоту
Творю чудеса• 04 июля 2024
красота в глазах смотрящего,представляю как сейчас жарко с такой гривой,жалеть волосы для меня странно,захочет еще отрастит
Нетутешня• 04 июля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вся семья будет в обмороке 🤣