Пацан к успеху шел• 04 июля 2024

Дочка просит отрезать волосы

Просит отрезать и все тут. А я против. Волосы очень красивые, длинные, густые, чуть ниже талии.
Как отговорить ее?
Мне так жалко длины.
Ещё и продать хочет на парики.
Уже и у меня, и у мужа, и у всей семьи паника, все отговариваем, а она злится тогда и не дружит.
Прически делаю каждый день.
Фото волос прикрепила ниже
Дама_с_коготками• 04 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Бо потім вона скоріше за все пошкодує про те, що відрізала.
«Скоріш за все» пожалкували б ви, не додумайте за людину. Це навіть не татуювання зробити, волосся відросте!

Мая твая не панимать• 04 июля 2024
Ответ дляКапитанша
О таком жалеют 99%
Взагалі ні, воно ж знову відростає, нове і краще
Попразендовна• 04 июля 2024
Ответ дляВеккy
Мамо очнитесь! Отрежьте уже волосы ребенку, тем более я в них красоты не бачу никакой. Обычные волосы. Живёте ещё временами совка , где это считалось красотой 🤦‍♂️🤦‍♂️
Идём в девяностые! Там всем паж и каре!
Капитанша• 04 июля 2024
Ответ дляБабулька
Это и задолго до совка считалось красотой и во все времена красиво . При совке женщины начали стричь стрёмное короткое каре под Анку и жуткие короткие стрижки с’ химией’ делать. Может, хватит уже свой антисовок головного мозга, тянуть в каждую тему?
Дайте человеку возможность вспомнить совок

Посмотрите историю- до него все женщины лысые ходили)
Козяка-маляка• 04 июля 2024
У нас были в классе девочки, которым не разрешали стричь волосы, я себе представляла чуть ли не мусульманские порядки в их семьях, где женщинам слово не давали, ало, это ее волосы! Вы у мужа спрашиваете разрешения поменять прическу? Жуть
Капитанша• 04 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Сразу
Как только из салона вышел
Пез Году Неделя• 04 июля 2024
Я маму ненавиділа в свій час - завжди обрезала мені волосся. Каре і тощо. Виросла і тепер взагалі коротко не стрижусь. Зараз - длина по плечі

Капитанша• 04 июля 2024
Ответ дляПопразендовна
Идём в девяностые! Там всем паж и каре!
А если тебе около 40 то уже фсе, заказано иметь волосы длиннее плеч
Веккy• 04 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Вы зачем ламинацию и фотошоп принесли?
Женщина вы в каком веке живёте?🤣🤣 представьте , что есть люди , у которых такие волосы и они за ними ухаживают. У вас видать как у ребёнка на фото
Помеха справа• 04 июля 2024
Дочери 10 лет. Волосы были длиннее ваших, отрезали по плечи в начале лета. Раньше только коса, потому что в хвост было тяжело носить. Сейчас ходит с распущенными. Просила еще покрасить прядками, но как-то перегорела.
Дама_с_коготками• 04 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Ну в тому то в справа, що ви насправді будь яку зачіску можете собі обрати, хоч довге волосся хоч яке. І дитина в такому віці вже може обрати що їй до вподоби, але ж мама знає краще
Капитанша• 04 июля 2024
Ответ дляВеккy
Женщина, я вижу в том веке где люди умеют видеть фотошоп
Эмммм
Попробую рассказать- это такая прога, где корректирует фото
А рядом еще такая огромная лампа может стоять
И белый зонтик тоже

А на волосах куча хрени которая максимум через месяц смывается

Как-то так. ..
КротоТо• 04 июля 2024
Хоче, так заведіть до перукаря і обріжте
Відростуть
Колись моя сестра заборонила донці обрізати волосся, теж гарне, густе, довге, то та поки мами не було дома сама їх обкрамсала що потім каре довелось робити
Це не така велика проблема, волосся не ваше, а вашої доньки, дайте їй можливість зробити зачіску яку вона хоче
Капитанша• 04 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А ещё она может, под влиянием стрижки подруги, захотеть тоже обрезать
А потом плакать
Пару лет

Но неееееет

На советчице такнибывает
Дама_с_коготками• 04 июля 2024
Ответ дляКапитанша
А потом плакать
Пару лет

Но неееееет

На советчице такнибывает
Може плакати, а МОЖЕ І НЕ ПЛАКАТИ

І що?
Капитанша• 04 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Може плакати, а МОЖЕ І НЕ ПЛАКАТИ

І що?
И это слезы 2 года.
Норм
Зато сама шишку набила

Можно и татуху в 9 разрешить . ? А почему нет? Ее же тело)
Дама_с_коготками• 04 июля 2024
Ответ дляКапитанша
И это слезы 2 года.
Норм
Зато сама шишку набила

Ви серйозно порівнюєте стрижку і татуху в 9 років? Тоді з вами все ясно)

Більшість людських «а вдруг» ніколи так і не наступає. Прям два роки буде ходити і плакати, ага
Бабулька• 04 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
И да, муж пусть перестаёт паниковать, а начинает деньги зарабатывать. Ремонт нужно делать и мебель бабушкину поменять. Лучше бы от этого паниковал.
В стране война, если вы вдруг забыли или далеко сидите. У многих единственное жильё которое есть - это куча руин. Явно не время для ремонтов. И да ,как-то винтажная мебель даже глаз порадовала на фоне вечно серого интерьера и Икеи.
Капитанша• 04 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками

Да
А почему нет???
Татуху можно вывести обратно

То есть, здесь можно а здесь твоим телом я буду управлять?

Бюст Березуцкого• 04 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Обреже в свій час
Сподіваюсь)))
Душа компанії• 04 июля 2024
У меня подруга дочке запрещает отрезать волосы. Волосы густые, но не очень красивые, путаются,смотрятся не аккуратно. Говорит пока дочь содержит имеет право решать. Но у них там вообще треш, в 13 лет она и зону бикини дочке кремом обрабатывает и грудь массажирует, потому что растет и чешется. Я с ней держусь отстранено, странный человек.
Капитанша• 04 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками

Вы всех людей опросили, кто из длины до пояса каре жахнул?
Безлім на все• 04 июля 2024
Я своей уже дважды отрезала. Волосы почти до поясницы, густые, ровные, короче идеальные) Захотела каре, сделали. Потом снова отрастила. И вот опять захотела каре) Отрезали без сожаления Вообще проблемы не вижу. А, и ещё в красный покрасили))
Мая твая не панимать• 04 июля 2024
Ответ дляКапитанша
А потом плакать
Пару лет

Но неееееет

На советчице такнибывает
Плакати за волоссям? Це якийсь розлад?
Бюст Березуцкого• 04 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Мой 1.95,еще лосее)) Не знаю,как мужикам могут нравиться такие волосы...
Особенно ухаживать за ними.
Капитанша• 04 июля 2024
Ответ дляБабулька
Я здесь выставила фото прачечной. В подвале. На работе.
Прошлись по ней знатно

Особенно вставила сушка лохматых годов, без дисплея
Дама_с_коготками• 04 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Да
А почему нет???
Татуху можно вывести обратно

Не відповідайте мені більше, я не хочу пояснювати тут елементарні речі, що зробити тату і зробити стрижку це абсолютно не одне й те саме.
Капитанша• 04 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Плакати за волоссям? Це якийсь розлад?
Нет. Это не розлад

Как бы взрослым не хотелось обесценить
Капитанша• 04 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
У вас нет ответа
И вы это знаете
Kusalochka• 04 июля 2024
Ну зачем ей сейчас эти волосы? Хочет - пусть будет стрижка. Она ещё не барышня, которой нужна привлекательность. В таком возрасте мы пробовали все. А вот в 16 я уже стричь запретила.