Почекуха• 04 июля 2024
Вы говорите что не будете обновляться. КТО тогда все эти люди????
Каждый день под цнап очередь стометровая....
Я понимаю бронь и отстрочка, но эти люди идут в тцк.
А вас почитать никто не собирается, а толпы есть....
Уравнобешенная• 04 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Из моих никто не собирается и не стоит в очередях.
Бо немає права на відстрочку от і не стоять
неДоПриличий• 04 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Так и есть…
Не рахую, а вважаю• 04 июля 2024
Так бронь и отстрочки у многих
Наверное, у каждого третьего
Вот и идут обновляться - иначе и им штраф
Наверное, у каждого третьего
Уравнобешенная• 04 июля 2024
Стоять педагоги, стоять багатодітні, стоять чоловіки у яких рідні з інвалідністю.
Уравнобешенная• 04 июля 2024
Ответ дляБлискавка
На работе дают повестки, приказ, не отвертишся. Приходится идти.
Ну тим хто працює то так. Кришка.
Упругая попка• 04 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Не все работают официально, и это плюс
Боневтікла• 04 июля 2024
Обычные люди, которые не собираются всю жизнь прятаться, которым нужно работать, которые понимают все риски, но приняли для себя решение жить в Украине.
Люблю джаз• 04 июля 2024
Понятно же, что это не мы)
В очередях стоят в основном с бронью, с льготами и которые махнули на себя рукой или не поняли чего-то.
Летчица• 04 июля 2024
Я сегодня сама поехала в тцк стать на учёт.
Еле машину припарковала. Людей море...
осень харашо• 04 июля 2024
Несколько раз за последний месяц была в цнап по моим делам, то очереди там километровые в тцк, но это все забронированные работники нашей критической инфраструктуры.
ПрипоРошенная• 04 июля 2024
Из моих знакомых обновили данные только те кто имеет отсрочку.
Все кто может быть призван не обновили данные.
ПрипоРошенная• 04 июля 2024
Ответ дляКарина250
Мой без отсрочки и брони обновил данные.
Он уже не в том возрасте, чтобы его в бусик пхали
Сколько ему лет?
2х коллег моей мамы уже мобилизовали - 55 и 58 лет.
Нах они сдались в армии ...
Почекуха
• 04 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ну так ви ж написали самі. Черга з тих хто оформлює відстрочку
Навпаки.
Щоб оформить відстрочки потрібен тцк
Дюйм оф о4ка• 04 июля 2024
Всі мої знайомі обновили дані.
А сусід розповів, що чоловіків зібрали на роботі, і організовано відвезли в цнап
18 мнеУЖЕ• 04 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
так и есть. Те, кто уверены, что их не заберут. Ну или дураки, которые решили, что других вариантов нет
Почекуха
• 04 июля 2024
Ответ дляКарина250
И что высветилось? Цнап или Резерв?
Гопница-Советчица• 04 июля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Сколько ему лет?
Нах они сдались в армии ...
У родственников главу семейства тоже мобилизовали. Ему через полгода 60, куча хроники. Сказали, ничего, копать окопы сойдешь.
П.С. хроника хоть и есть, но документально не зафиксировано, занимался лечением сам. А старая карточка с записями остались в оккупации.
Гопница-Советчица• 04 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Странно .. толпы цнап,оболонский цнап вообще свободно,людей нет
Так все по эл.очереди расписано, а талоны кончились, наверное, на сегодня. И может не по всем дням принимают тех, кто обновлять.