Почекуха• 04 июля 2024

Вы говорите что не будете обновляться. КТО тогда все эти люди????

Каждый день под цнап очередь стометровая....

Я понимаю бронь и отстрочка, но эти люди идут в тцк.

А вас почитать никто не собирается, а толпы есть....
charunka• 04 июля 2024
взагалі-то в Києві 3-4 млшн людей, нехай 1 млн з них чоловіки, які майже всі мають оновити дані. скільки у нас тцк? 10 чи 11, то порахуйте

charunka• 04 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Всі мої знайомі обновили дані.
А сусід розповів, що чоловіків зібрали на роботі, і організовано відвезли в цнап
і який ітог? комусь виписали повістку на влк? або мобілізаційну повістку?
а може підприємство у сусіда заброньоване?
charunka• 04 июля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Сколько ему лет?
2х коллег моей мамы уже мобилизовали - 55 и 58 лет.
Нах они сдались в армии ...
залежить від того хто в тцк - людина чи в сволота. мого чоловіка (50 років) навіть з бронню намагаються мобілізувати
charunka• 04 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Так все по эл.очереди расписано, а талоны кончились, наверное, на сегодня. И может не по всем дням принимают тех, кто обновлять.
так, прийом не всі дні тижня.
ой, це я про тцк. як в цнап не знаю
Гопница-Советчица• 04 июля 2024
Ответ дляcharunka
Мужу соседки в цнапе дали направление в тцк, т.к. его не оказалось в базе. Правда, что по срокам визита - она не говорила.
Пошел, т к. недавно устроился на работу, где ему обещали бронь, если обновится.
charunka• 04 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
.