СКИБИДЫШь• 04 июля 2024
Чьи мужья не будут обновляться,будете платить штраф?
Некоторые адвокаты говорят,что штраф можно оспаривать и это может тянуться месяцами и пока идет расмотрение ,не имеют права выписывать новые
Прибираю щодня• 04 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Если в течение двух недель не платить .то должен прийти пристав и описать имущество.
Нехай опише спершу майно чиновників. А взагалі наша мінімалка ніяк не узгоджується з такими захмарними штрафами. Це маразм.
Фея_3уровень• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Кто пишет нет, не боитесь конфискации имущества, ареста счетов, отобранных прав?
А нечего арестовывать и отбирать)
Стрекоза любви• 04 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Аргументуйте, з чим ви не погоджуєтесь в моєму коментарі?
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Послушайте, вы что пытаетесь мне сказать вашими эмоциональными постами-что все это блеф и не более? Ок, до 2022-го года я бы с вами согласилась, после беспрецедентного закрытия границ, я допускаю любой беспредел, особенно узаконенный. Но вы можете жить в удобном для вас мире где все лоси, а вы не лось, решать что с нами делать будет охотник.
данные ваш сын или муж обновил ?
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
а этим женам чмобиков насильно мобилизированным куда обрящаться что б менты по хребту не били и в автозаки не паковали
они не из Украины , так что мимо )
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Уже писала об этом, сначала читайте, потом язвите
тю , так что вы тут пишете о том как будут лишать имущества
постанова это одно , а практика другое
УраганнаЯ• 04 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Размечтались - лишать гражданства, тут отказаться невозможно, а вы прям хотите, чтобы вас освободили без ваших усилий😂
ну по собственному желанию нет, а когда есть что забрать- то вполне
УраганнаЯ• 04 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
На днях подруги чоловік пішов обновити дані. За день пройшов влк, ввечері видали бойову повістку. У вересні буде 57 років .
да, они выызывают для сверки данных и не выпускают.
За день - если не умер при них, если все печально- дают время пройти доп.обследования.
Предприятие, пришла повестка на 11- 8 забрали в течение 3 дней. На возраст похер. На улице мало кто сейчас ведется на этих тварей из тыцыка, а предприятия, нацпол- легко сдлают своих же. Подонки
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А як вони накладуть штраф, якщо чоловік офіційно безробітний? Ну, нехай спробують. Піде на виправні роботи і відпрацює на благо міста.
аналогично , мой сын.
машину переписал , а жилья у него нет , только прописка .
с работы оф уволили как только с ТЦК пришло письмо на второй день после дня рождения , ему 27.
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
какое ?
жилье мое .
кто пустит пристава
жилье мое .
кто пустит пристава
УраганнаЯ• 04 июля 2024
зелупень пообещал идти в атаку нашими тушками, чтобы соросне здесь кайфовалось, они нам и эти законы клепают, кто не понял. Байден- это наша смерть.Украину поделили. Не зря Безуглая вещала что этот год- решающий, кто выживет - тоти Украины. Тварь зеленая
Любви вам!• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Нет ничего нет.))
З горіха зерня• 04 июля 2024
Ответ дляБабайко
какое ?
жилье мое .
кто пустит пристава
жилье мое .
кто пустит пристава
при чем вы,я о том,что бывает
Почекуха• 04 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Сотрудника забрали в тцк с машиной и выписали двойной штраф,за то,что не обновился,и второй за отказ проходить медкомиссию. Продержали до вечера без еды и воды,потом все же выпустили, общий штраф 34 тысячи.
За отказ проходить медкомиссию можно отделаться штрафом? Правда?
Неробименінерви• 04 июля 2024
Ответ дляcharunka
так виплата штрафа не звільняє від обов.язку оновити дані. третя повістка і потім кримінальна відповідальність, ніби. треба почитати що вони там наприймали
Хай приймають що хочуть я йти нікуди не буду диплом є але я і дня не працювала по професії і то тільки бакалавр я навіть нічого не пам’ятаю та і біотехнологія саме харчова, а не фарм
З горіха зерня• 04 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Отказался подписать,то что давали, из 50 примерно человек,таких было двое,все куда-то пошли ,этих держали угрожали,оскорбляли,не били. Говорит,что забирают с машинами,велосипедами,все это во дворе стоит.
Чорнобаївка• 04 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Може нехай закони почнуть виконувати законотворці та гаранти конституції? Нададуть приклад?
Я зовсім не проти щоб всі до одного дотримувались законів.
Робот Вертер• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Такое ощущение, что У КАЖДОГО, есть имущество. Куча людей на съеме.
Чорнобаївка• 04 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я про це і кажу. Але як про таке кажеш, одразу бот на ставці.
Та це просто тема така, де зібралися дружини ухилянтів. Вони готові придумати будь-яку відмазку і казочку, щоб тільки виправдати свого і знайти щілинку в законодавстві. А заодно дружно закидати всіх ’рукаліцами’ і назвати ботами всіх, хто пише адекватні речі)
Чорнобаївка• 04 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Конституция?) на которую сейчас наплевали ТЦК ( непонятный орган) и полиция??
Що Вам незрозуміло в органі ТЦК? Як саме вони порушують Конституцію?
УраганнаЯ• 04 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 04 июля 2024
Ответ дляIsa Dora
Ваша наивность безгранична.
Соседа тормознули патруль возле дома. Пробивают, а его нет в базе.
И повестки ему не приходили.
Уже в учебке
И повестки ему не приходили.
Уже в учебке
Ну так тормознули. А если нет, то и проблем нет
Міс Всесвіт• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
имущества нет, водительских прав нет, на счетах денег нет
УраганнаЯ• 04 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Чорнобаївка• 04 июля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
З горіха зерня• 04 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Держат людей без еды и еды,этого мало?
З горіха зерня• 04 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
создайте свое ко-ко-ко с адекватными вещами,хотя вам должно быть некогда,вы же на фронте
УраганнаЯ• 04 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 04 июля 2024
Мій закордоном. Всю нерухомість вже переписали з нього. Рахунки/Фоп закрили. Права місцеві отримали. Хай шукають. Оновлюватися не будемо.